IEK 1-ая розетка IEK РСш20-2-ХК без з/к с з/ш о/у 10А GLORY кремовый ERH13-K33-10
132 ₽
На складе
3
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | ERH13-K33-10 |
| Штрихкод | 4606056817584 |
| Бренд | IEK |
| Цвет | кремовый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна родина | Россия |
| Количество модулей | нет |
| Max ток | 10 А |
| Крышка | нет |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Количество гнезд | 1 |
| Высота устройства | 64.3 мм |
| Вид розетки | силовая |
| Ширина устройства | 64.3 мм |
| Модульная | нет |
| Форма | квадратная |
| Серия | GLORY |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | есть |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| ГОСТ | IEC 60884-1 |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Глубина устройства | 30.6 мм |
| Зажимная система | винты |
| Наличие задней стенки | да |
| Ориентация монтажа | горизонтальная |
| Количество фаз | 1 шт |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.045 |
| Длина мм | 11 |
| Ширина мм | 17 |
| Высота мм | 4 |
Аналоги
360 ₽
486 ₽
В наличии 20 шт
Розетка IEK SKANDY SK-R11W заземляющий контакт, шторки, крышка, 16А, IP44, арктический белый SK-R16-16-44-K01
726 ₽
1068 ₽
В наличии 383 шт
Розетка IEK FORTEPIANO с заземлением, без защитных шторок, винтовое крепление, 16А FP116 черный FP-R11-16-K02
950 ₽
1484 ₽
В наличии 110 шт
Розетка 2-местная IEK FORTEPIANO с заземлением, без защитных шторок, безвинтовое крепление, 16А FP224 белый FP-R21-16-1-K01
635 ₽
1024 ₽
В наличии 245 шт
Розетка IEK FORTEPIANO с заземлением, с защитными шторками, винтовое крепление, 16А FP215 белый FP-R14-16-K01
762 ₽
886 ₽
В наличии 146 шт
Розетка IEK FORTEPIANO с заземлением, с защитными шторками, винтовое крепление, 16А FP315 серый FP-R14-16-K03
726 ₽
834 ₽
В наличии 200 шт
Розетка IEK FORTEPIANO с заземлением, без защитных шторок, винтовое крепление, 16А FP316 серый FP-R11-16-K03
698 ₽
931 ₽
В наличии 200 шт
Розетка IEK FORTEPIANO с заземлением, с защитными шторками, безвинтовое крепление, 16А FP213 белый FP-R14-16-1-K01
799 ₽
1051 ₽
В наличии 122 шт
Розетка IEK FORTEPIANO с заземлением, без защитных шторок, безвинтовое крепление, 16А FP314 серый FP-R11-16-1-K03
617 ₽
1102 ₽
В наличии 400 шт
Розетка IEK FORTEPIANO без заземления, без защитных шторок, винтовое крепление, 10А FP318 серый FP-R10-10-K03
997 ₽
1312 ₽
В наличии 90 шт
Розетка 2-местная IEK FORTEPIANO с заземлением, с защитными шторками, безвинтовое крепление, 16А FP223 белый FP-R24-16-1-K01
987 ₽
1282 ₽
В наличии 95 шт
Розетка 2-местная IEK FORTEPIANO без заземления, без защитных шторок, безвинтовое крепление, 10А FP326 серый FP-R20-10-1-K03
605 ₽
712 ₽
В наличии 15 шт
Розетка IEK FORTEPIANO с заземлением, без защитных шторок, винтовое крепление, 16А FP216 белый FP-R11-16-K01
665 ₽
853 ₽
В наличии 434 шт
Розетка IEK FORTEPIANO с заземлением, без защитных шторок, безвинтовое крепление, 16А FP214 белый FP-R11-16-1-K01
822 ₽
956 ₽
В наличии 80 шт
Розетка 2-местная IEK FORTEPIANO без заземления, без защитных шторок, безвинтовое крепление, 10А FP226 белый FP-R20-10-1-K01
514 ₽
668 ₽
В наличии 280 шт
Розетка IEK FORTEPIANO без заземления, без защитных шторок, винтовое крепление, 10А FP218 белый FP-R10-10-K01
1197 ₽
1575 ₽
В наличии 50 шт
Розетка 2-местная IEK FORTEPIANO с заземлением, с защитными шторками, безвинтовое крепление, 16А FP123 черный FP-R24-16-1-K02
762 ₽
1249 ₽
В наличии 150 шт
Розетка IEK FORTEPIANO с заземлением, с защитными шторками, винтовое крепление, 16А FP115 черный FP-R14-16-K02
1140 ₽
1425 ₽
В наличии 90 шт
Розетка 2-местная IEK FORTEPIANO с заземлением, без защитных шторок, безвинтовое крепление, 16А FP124 черный FP-R21-16-1-K02
987 ₽
1410 ₽
В наличии 30 шт
Розетка 2-местная IEK FORTEPIANO без заземления, без защитных шторок, безвинтовое крепление, 10А FP126 черный FP-R20-10-1-K02
837 ₽
1443 ₽
В наличии 100 шт
Розетка IEK FORTEPIANO с заземлением, с защитными шторками, безвинтовое крепление, 16А FP113 черный FP-R14-16-1-K02
799 ₽
1038 ₽
В наличии 191 шт
Розетка IEK FORTEPIANO с заземлением, без защитных шторок, безвинтовое крепление, 16А FP114 черный FP-R11-16-1-K02
617 ₽
771 ₽
В наличии 100 шт
Розетка IEK FORTEPIANO без заземления, без защитных шторок, винтовое крепление, 10А FP118 черный FP-R10-10-K02
1140 ₽
1727 ₽
В наличии 75 шт
Розетка 2-местная IEK FORTEPIANO с заземлением, без защитных шторок, безвинтовое крепление, 16А FP324 серый FP-R21-16-1-K03
1197 ₽
2100 ₽
В наличии 90 шт
Розетка 2-местная IEK FORTEPIANO с заземлением, с защитными шторками, безвинтовое крепление, 16А FP323 серый FP-R24-16-1-K03
837 ₽
1372 ₽
В наличии 104 шт
Розетка IEK FORTEPIANO с заземлением, с защитными шторками, безвинтовое крепление, 16А FP313 серый FP-R14-16-1-K03
289 ₽
336 ₽
В наличии 499 шт
Розетка с заземлением IEK SKANDY без защитных шторок 16А SK-R05W арктический белый SK-R11-16-K01
650 ₽
1083 ₽
В наличии 160 шт
Розетка 2-местная IEK SKANDY с заземлением без защитных шторок 16А в сборе SK-R08Bl черный SK-R21-16-K02-F
289 ₽
375 ₽
В наличии 200 шт
Розетка без заземления IEK SKANDY без защитных шторок 10А SK-R02Bl черный SK-R10-10-K02
185 ₽
264 ₽
В наличии 300 шт
Розетка без заземления IEK SKANDY без защитных шторок 10А SK-R02W арктический белый SK-R10-10-K01
542 ₽
874 ₽
В наличии 100 шт
Розетка 2-местная IEK SKANDY без заземления без защитных шторок 10А в сборе SK-R10Bl черный SK-R20-10-K02-F
338 ₽
537 ₽
В наличии 300 шт
Розетка с заземлением IEK SKANDY без защитных шторок 16А SK-R05Bl черный SK-R11-16-K02
289 ₽
490 ₽
В наличии 90 шт
Розетка 2-местная IEK SKANDY без заземления без защитных шторок 10А в сборе SK-R10W арктический белый SK-R20-10-K01-F
443 ₽
692 ₽
В наличии 200 шт
Розетка с заземлением IEK SKANDY с защитными шторками 16А б/к SK-R06W арктический белый SK-R14-16-1-K01
401 ₽
704 ₽
В наличии 60 шт
Розетка 2-местная IEK SKANDY с заземлением с защитными шторками 16А в сборе SK-R07W арктический белый SK-R24-16-K01-F
576 ₽
993 ₽
В наличии 120 шт
Розетка с заземлением IEK SKANDY с защитными шторками 16А б/к SK-R06Bl черный SK-R14-16-1-K02
249 ₽
361 ₽
В наличии 150 шт
Розетка с заземлением IEK SKANDY с защитными шторками 16А SK-R04W арктический белый SK-R14-16-K01
369 ₽
595 ₽
В наличии 120 шт
Розетка с заземлением IEK SKANDY с защитными шторками 16А SK-R04Bl черный SK-R14-16-K02
725 ₽
1229 ₽
В наличии 75 шт
Розетка 2-местная IEK SKANDY с заземлением с защитными шторками 16А в сборе SK-R07Bl черный SK-R24-16-K02-F
344 ₽
614 ₽
В наличии 120 шт
Розетка 2-местная IEK SKANDY с заземлением без защитных шторок 16А в сборе SK-R08W арктический белый SK-R21-16-K01-F
149 ₽
204 ₽
Осталось 1 шт
1-ая розетка IEK РСш20-2-ХБ без з/к с з/ш о/у 10А GLORY белый ERH13-K01-10
201 ₽
341 ₽
В наличии 11 шт
2-ая розетка IEK РСш22-2-ХБ без з/к с з/ш о/у 10А GLORY белый ERH23-K01-10
201 ₽
258 ₽
Осталось 1 шт
2-ая розетка IEK РСш22-2-ХК без з/к с з/ш о/у 10А GLORY кремовый ERH23-K33-10
394 ₽
453 ₽
Осталось 7 шт
2-ая розетка IEK РСш22-2-ХС без з/к с з/ш о/у 10А GLORY сосна ERH23-K34-10
228 ₽
380 ₽
Осталось 5 шт
1-ая розетка IEK РСш20-2-ХС без з/к с з/ш о/у 10А GLORY сосна ERH13-K34-10
416 ₽
540 ₽
Осталось 1 шт
Max ток
10 А
Защитные шторки
есть
Цвет
бежевый
2-местная розетка IEK Brite BR-R23-10-K10-F, бежевый
309 ₽
461 ₽
Осталось 5 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Вид розетки
силовая
Серия
Brite
Розетка IEK Brite 16 А 230 В с заземлением и защитными шторками BR-R14-16-K35-F
445 ₽
530 ₽
В наличии 80 шт
Защитные шторки
есть
Крышка
да
Цвет
жемчужный
1-местная розетка IEK Brite BR-R16-16-K36
532 ₽
673 ₽
В наличии 15 шт
Защитные шторки
есть
Крышка
да
Цвет
графит
1-местная розетка IEK Brite BR-R16-16-K53