Силовая розетка IEK GLORY сосна ERH13-K34-10 10 А
228 ₽
На складе
5
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | ERH13-K34-10 |
| Штрихкод | 4606056818482 |
| Бренд | IEK |
| Цвет | сосна |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна родина | Россия |
| Количество модулей | нет |
| Крышка | нет |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Max ток | 10 А |
| Высота устройства | 64.3 мм |
| Количество гнезд | 1 |
| Форма | квадратная |
| Модульная | нет |
| Ширина устройства | 64.3 мм |
| Серия | GLORY |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | есть |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| ГОСТ | IEC 60884-1 |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Глубина устройства | 30.6 мм |
| Вид розетки | силовая |
| Зажимная система | винты |
| Наличие задней стенки | да |
| Ориентация монтажа | горизонтальная |
| Количество фаз | 1 шт |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.045 |
| Длина мм | 11 |
| Ширина мм | 17 |
| Высота мм | 4 |
Описание
Силовая розетка IEK GLORY ERH13-K34-10 предназначена для открытого накладного монтажа и рассчитана на ток 10 А. Корпус выполнен в цвете сосна, конструкция включает один пост, одно гнездо и защитные шторки. Артикул ERH13-K34-10 нужен для точной идентификации этой цветовой версии в серии GLORY. Для подбора аналога здесь ключевыми параметрами являются силовой тип розетки, рабочий ток, наличие шторок и декоративное исполнение сосна, поскольку именно они отличают модель от схожих по размеру, но других по цвету и назначению изделий.
Аналоги
542 ₽
834 ₽
Осталось 3 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Вид розетки
силовая
Степень защиты
IP20
Розетка Systeme Electric Этюд Дача с заземлением и шторками, сосна PA16-004D
394 ₽
691 ₽
Осталось 7 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Вид розетки
силовая
Max ток
10 А
Двойная розетка IEK GLORY сосна ERH23-K34-10
435 ₽
613 ₽
Осталось 4 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Цвет
сосна
Заземление
есть
Розетка GENERICA Октава 2-местная 16 А с заземлением сосна ERO24-K03-16-DC
258 ₽
358 ₽
Осталось 3 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Вид розетки
силовая
Заземление
есть
Розетка GENERICA Октава 1-местная 16 А с заземлением сосна ERO14-K03-16-DC
335 ₽
435 ₽
Осталось 2 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Вид розетки
силовая
Заземление
есть
Двойная розетка TDM ELECTRIC Ладога 2П+З 16 А сосна SQ1801-0056
667 ₽
844 ₽
В наличии 13 шт
Количество постов
4
Заземление
есть
Защитные шторки
есть
Розетка 4-местная TDM ELECTRIC Ладога сосна SQ1801-0431
502 ₽
678 ₽
Осталось 3 шт
Количество гнезд
3
Вид розетки
силовая
Заземление
есть
3-местная розетка TDM ELECTRIC Ладога сосна SQ1801-0427
403 ₽
486 ₽
Осталось 1 шт
Количество гнезд
3
Вид розетки
силовая
Заземление
нет
3-местная розетка TDM ELECTRIC Ладога сосна SQ1801-0425
236 ₽
363 ₽
В наличии 100 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Вид розетки
силовая
Цвет
сосна
Розетка TDM ELECTRIC Ладога 2П+З с защитными шторками, сосна SQ1801-0054
178 ₽
270 ₽
В наличии 175 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Вид розетки
силовая
Заземление
нет
Розетка TDM ELECTRIC Ладога 2П 10 А сосна SQ1801-0053
1111 ₽
1292 ₽
В наличии 139 шт
Количество гнезд
3
Степень защиты
IP20
Заземление
есть
Тройная розетка Systeme Electric Этюд PA16-012D с заземлением и шторками, сосна
1263 ₽
1559 ₽
В наличии 37 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Количество гнезд
4
Заземление
есть
Розетка Systeme Electric Этюд четырехместная с заземлением и шторками, сосна PA16-208D
765 ₽
1125 ₽
В наличии 455 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Заземление
есть
Защитные шторки
есть
Двухместная розетка Systeme Electric Этюд сосна, для открытой установки, с заземлением PA16-008D
322 ₽
374 ₽
В наличии 264 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Max ток
10 А
Защитные шторки
есть
Двухместная розетка IEK Октава сосна, для открытой установки, без заземления, с защитными шторками ERO20-K03-10-DC
1050 ₽
1522 ₽
В наличии 28 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Вид розетки
силовая
Заземление
есть
Двойная угловая розетка Systeme Electric Этюд PA16-108D, сосна
465 ₽
738 ₽
Осталось 9 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Серия
GLORY
Заземление
есть
Наружная двойная розетка IEK GLORY сосна с заземлением и шторками 16 А ERH24-K34-16
262 ₽
437 ₽
В наличии 33 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Вид розетки
силовая
Серия
GLORY
Розетка IEK GLORY сосна с заземлением и шторками 16 А накладная ERH14-K34-16