Розетка IEK GLORY кремовая с заземлением и шторками 16 А накладная ERH14-K33-16
157 ₽
На складе
9
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | ERH14-K33-16 |
| Штрихкод | 04606056817614 |
| Бренд | IEK |
| Цвет | кремовый |
| Вид розетки | силовая |
| Наличие задней стенки | да |
| Количество модулей | нет |
| Крышка | нет |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Ширина устройства | 64.9 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Высота устройства | 64.9 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Модульная | нет |
| Количество гнезд | 1 |
| Серия | GLORY |
| Заземление | есть |
| Защитные шторки | есть |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| ГОСТ | IEC 60884-1 |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Max ток | 16 А |
| Глубина устройства | 41.3 мм |
| Зажимная система | винты |
| Страна родина | Россия |
| Форма | квадратная |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.054 |
| Длина мм | 12 |
| Ширина мм | 19 |
| Высота мм | 4 |
Описание
Версия ERH14-K33-16 выполнена в серии IEK GLORY как накладная силовая розетка кремового цвета с током 16 А. Конструкция включает заземляющий контакт и защитные шторки, поэтому эта модификация отличается от обычных розеток без дополнительной защиты контактов. Модель рассчитана на один пост и одно гнездо, поставляется в сборе, изготовлена из пластика и имеет степень защиты IP20. Размер устройства составляет 64.9x64.9 мм, глубина 41.3 мм. Для правильного подбора важны сразу несколько признаков: серия GLORY, открытый монтаж, ток 16 А, наличие заземления, наличие шторок и кремовый цвет корпуса у розетки IEK ERH14-K33-16.
Аналоги
196 ₽
255 ₽
В наличии 20 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Цвет
кремовый
Серия
GLORY
Наружная двойная розетка IEK GLORY кремовая с заземлением и шторками 16 А ERH24-K33-16