Телефонная розетка IEK GLORY белая ETH10-K01
175 ₽
На складе
32
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | ETH10-K01 |
| Штрихкод | 4606056817256 |
| Бренд | IEK |
| Цвет | белый |
| Разъем | RJ45 |
| Степень защиты | IP20 |
| Категория | 5е |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Ширина устройства | 64.9 мм |
| Высота устройства | 64.9 мм |
| Модульная | нет |
| Серия | GLORY |
| Защитные шторки | нет |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Количество гнезд | 1 |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Глубина устройства | 40.2 мм |
| Страна родина | Россия |
| Вид розетки | телефонная |
| Зажимная система | винты |
| Крышка | нет |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.061 |
| Длина мм | 11 |
| Ширина мм | 17 |
| Высота мм | 4 |
Описание
Телефонная розетка IEK GLORY ETH10-K01 относится к информационным розеткам для открытого накладного монтажа. Модель имеет один пост и один разъем RJ45, выполнена в белом цвете и соответствует категории 5e. Артикул ETH10-K01 помогает точно отличить эту позицию от компьютерных и силовых розеток серии GLORY. Для выбора аналога здесь определяющими являются тип телефонной розетки, формат разъема, категория линии и способ монтажа, поскольку именно эти параметры задают совместимость с подключаемой сетью и местом установки.
Аналоги
185 ₽
325 ₽
Осталось 5 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Разъем
RJ45
Вид розетки
телефонная
Телефонная розетка IEK GLORY сосна ETH10-K34
192 ₽
246 ₽
Осталось 5 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Разъем
RJ45
Вид розетки
телефонная
Телефонная розетка IEK GLORY дуб ETH10-K24
186 ₽
305 ₽
Осталось 2 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Разъем
RJ45
Серия
Кварта
2-портовая телефонная розетка IEK Кварта кремовый ETK20-K33-DM
609 ₽
725 ₽
Под заказ
Разъем
RJ11
Категория
3
Количество модулей
2
Телефонная розетка IEK RJ11 категория 3 CKK-40D-RT2-K01
178 ₽
287 ₽
В наличии 21 шт
Разъем
RJ11
Цвет
белый
Серия
Октава
Телефонная розетка IEK ОКТАВА белая RJ11 ETO10-K01-DC
33 ₽
48 ₽
Осталось 10 шт
Разъем
RJ11
Цвет
кремовый
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Телефонная розетка IEK КВАРТА кремовая RJ11 ETK10-K33-DM
190 ₽
339 ₽
В наличии 55 шт
Разъем
RJ11
Цвет
белый
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Телефонная розетка IEK КВАРТА белая RJ11 ETK10-K01-DM
506 ₽
904 ₽
В наличии 123 шт
Разъем
RJ11
Категория
3
Монтаж
в кабель-канал
Телефонная розетка IEK Праймер RJ11 1 модуль CKK-40D-RT1-K01
170 ₽
239 ₽
В наличии 25 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Разъем
RJ45
Серия
GLORY
Телефонная розетка IEK GLORY кремовая накладная ETH10-K33