Телефонная розетка IEK GLORY сосна ETH10-K34
185 ₽
На складе
5
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | ETH10-K34 |
| Штрихкод | 4606056818604 |
| Бренд | IEK |
| Цвет | сосна |
| Разъем | RJ45 |
| Степень защиты | IP20 |
| Категория | 5е |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Ширина устройства | 64.9 мм |
| Высота устройства | 64.9 мм |
| Модульная | нет |
| Серия | GLORY |
| Защитные шторки | нет |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Количество гнезд | 1 |
| Глубина устройства | 40.2 мм |
| Страна родина | Россия |
| Вид розетки | телефонная |
| Зажимная система | винты |
| Крышка | нет |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.061 |
| Длина мм | 11 |
| Ширина мм | 17 |
| Высота мм | 4 |
Описание
Модель IEK GLORY ETH10-K34 представляет собой телефонную розетку с одним гнездом в цвете сосна. Устройство выполнено для открытого монтажа, поставляется как готовая розетка в сборе и не требует отдельной рамки. Для подключения используется разъем RJ45, категория линии 5e, степень защиты корпуса IP20. Корпус пластиковый, формат немодульный, крепление накладное, подключение через винты. В описании этой версии важны серия GLORY, цвет сосна, исполнение для открытой установки и сетевые параметры разъема.
Аналоги
609 ₽
771 ₽
Под заказ
Разъем
RJ11
Категория
3
Количество модулей
2
Телефонная розетка IEK RJ11 категория 3 CKK-40D-RT2-K01
178 ₽
278 ₽
В наличии 21 шт
Разъем
RJ11
Цвет
белый
Серия
Октава
Телефонная розетка IEK ОКТАВА белая RJ11 ETO10-K01-DC
33 ₽
56 ₽
Осталось 10 шт
Разъем
RJ11
Цвет
кремовый
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Телефонная розетка IEK КВАРТА кремовая RJ11 ETK10-K33-DM
190 ₽
257 ₽
В наличии 55 шт
Разъем
RJ11
Цвет
белый
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Телефонная розетка IEK КВАРТА белая RJ11 ETK10-K01-DM
506 ₽
872 ₽
В наличии 123 шт
Разъем
RJ11
Категория
3
Монтаж
в кабель-канал
Телефонная розетка IEK Праймер RJ11 1 модуль CKK-40D-RT1-K01
170 ₽
233 ₽
В наличии 25 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Разъем
RJ45
Серия
GLORY
Телефонная розетка IEK GLORY кремовая накладная ETH10-K33