Телевизионная розетка IEK GLORY дуб EAH10-K24
197 ₽
На складе
39
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | EAH10-K24 |
| Штрихкод | 04606056818185 |
| Бренд | IEK |
| Цвет | дуб |
| Вид розетки | телевизионная |
| Разъем | TV |
| Тип | оконечный |
| Крышка | нет |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Ширина устройства | 64.9 мм |
| Высота устройства | 64.9 мм |
| Модульная | нет |
| Серия | GLORY |
| Защитные шторки | нет |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Глубина устройства | 40.2 мм |
| Страна родина | Россия |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество гнезд | 1 |
| Частота | 862 МГц |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.063 |
| Длина мм | 11 |
| Ширина мм | 17 |
| Высота мм | 4 |
Описание
Телевизионная розетка IEK серии GLORY с артикулом EAH10-K24 рассчитана на один TV-разъем и выполнена в оконечном исполнении. Модель предназначена для накладного монтажа и поставляется в сборе, отдельная рамка не требуется. Корпус пластиковый, степень защиты IP20. Розетка выполнена в цвете дуб, имеет один пост и поддерживает частоту 862 МГц. Для точного подбора этой версии важны открытый монтаж, оконечный тип и декоративное исполнение под дерево.
Аналоги
71 ₽
82 ₽
В наличии 27 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Вид розетки
телевизионная
Разъем
TV
Оконечная TV-розетка IEK Brite темная бронза BR-A10-O-K45
144 ₽
182 ₽
В наличии 24 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Вид розетки
телевизионная
Разъем
TV
Оконечная TV-розетка IEK Brite маренго BR-A10-O-K35
927 ₽
1426 ₽
В наличии 24 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Вид розетки
телевизионная
Разъем
TV
Оконечная TV-розетка IEK Brite графит BR-A10-O-K53
408 ₽
469 ₽
Под заказ
Количество модулей
2
Монтаж
в кабель-канал
Разъем
TV
Розетка TV IEK Праймер CKK-40D-TV1-K01
775 ₽
1192 ₽
Осталось 2 шт
Цвет
черный
Частота
5-862 МГц
Разъем
TV
Оконечная TV розетка IEK Brite черная BR-A10-O-K02
451 ₽
820 ₽
В наличии 197 шт
Цвет
белый
Частота
5-862 МГц
Разъем
TV
Оконечная TV розетка IEK Brite белая BR-A10-O-K01
191 ₽
285 ₽
Осталось 4 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Вид розетки
телевизионная
Разъем
TV
Телевизионная розетка IEK Октава белая EAO10-K01-DC
204 ₽
268 ₽
В наличии 24 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Вид розетки
телевизионная
Разъем
TV
Телевизионная розетка IEK Кварта кремовая EAK10-K33-DM
214 ₽
351 ₽
В наличии 45 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Вид розетки
телевизионная
Разъем
TV
Телевизионная розетка IEK Кварта белая EAK10-K01-DM
134 ₽
194 ₽
Осталось 10 шт
Цвет
шампань
Частота
5-862 МГц
Разъем
TV
Оконечная TV розетка IEK Brite шампань BR-A10-O-K37
775 ₽
1006 ₽
Осталось 10 шт
Цвет
алюминий
Частота
5-862 МГц
Разъем
TV
Оконечная TV розетка IEK Brite алюминий BR-A10-O-K47
775 ₽
1314 ₽
Осталось 10 шт
Цвет
бежевый
Частота
5-862 МГц
Разъем
TV
Оконечная TV розетка IEK Brite бежевая BR-A10-O-K10
775 ₽
957 ₽
В наличии 23 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Вид розетки
телевизионная
Разъем
TV
ТВ розетка IEK Brite оконечная BR-A10-O-K46, сталь
132 ₽
152 ₽
В наличии 30 шт
Вид розетки
телевизионная
Разъем
TV
Тип
оконечный
Оконечная TV-розетка IEK Brite BR-A10-O-K36, жемчужная
197 ₽
274 ₽
Осталось 10 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Вид розетки
телевизионная
Разъем
TV
Телевизионная розетка IEK GLORY сосна EAH10-K34
165 ₽
201 ₽
В наличии 45 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Вид розетки
телевизионная
Разъем
TV
Телевизионная розетка IEK GLORY кремовая EAH10-K33
179 ₽
298 ₽
В наличии 104 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Вид розетки
телевизионная
Разъем
TV
Телевизионная розетка IEK GLORY белая EAH10-K01