Телевизионная розетка IEK GLORY сосна EAH10-K34
197 ₽
На складе
10
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | EAH10-K34 |
| Штрихкод | 04606056818635 |
| Бренд | IEK |
| Цвет | сосна |
| Вид розетки | телевизионная |
| Разъем | TV |
| Тип | оконечный |
| Крышка | нет |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Ширина устройства | 64.9 мм |
| Высота устройства | 64.9 мм |
| Модульная | нет |
| Серия | GLORY |
| Защитные шторки | нет |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Глубина устройства | 40.2 мм |
| Страна родина | Россия |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество гнезд | 1 |
| Частота | 862 МГц |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.063 |
| Длина мм | 11 |
| Ширина мм | 17 |
| Высота мм | 4 |
Описание
Телевизионная розетка IEK серии GLORY с артикулом EAH10-K34 рассчитана на один TV-разъем и выполнена в оконечном исполнении. Модель предназначена для открытого монтажа, поставляется в сборе и не требует отдельной рамки. Корпус пластиковый, степень защиты IP20. Розетка выполнена в цвете сосна, имеет один пост и поддерживает частоту 862 МГц. Для выбора аналога здесь важны тип разъема, способ монтажа, оконечное исполнение и цвет.
Аналоги
185 ₽
237 ₽
Под заказ
Монтаж
накладной (открытый)
Разъем
TV
Тип
оконечный
Розетка TV UNIVersal Олимп сосна 5560889