Стабилизатор напряжения IEK HUB 3 кВА IVS21-1-003-13
11973 ₽
На складе
2
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | IVS21-1-003-13 |
| Штрихкод | 04606056613285 |
| Бренд | IEK |
| Погрешность | 8 % |
| Тип | релейный |
| КПД | 90 % |
| Max мощность | 3 кВ*А |
| Min входное напряжение | 140 В |
| Max входное напряжение | 260 В |
| Вес нетто | 7.47 кг |
| Количество фаз | 1 |
| Класс защиты | IP 20 (негерметизирован) |
| Габариты без упаковки | 316х240х232 мм |
| Способ установки | напольный |
| Розетка на корпусе | нет |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52161.1 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Диапазон рабочих температур | от 0 до +40 °С |
| Режим байпас | нет |
| Страна родина | Россия |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Время регулирования | 0.02 с |
| Входное напряжение | 140-260 В |
Комплектация
| Стабилизатор. | 1 |
| Руководство по эксплуатации. | 1 |
| Паспорт. | 1 |
| Гарантийный талон. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 8.01 |
| Длина мм | 350 |
| Ширина мм | 258 |
| Высота мм | 270 |
Описание
Однофазный релейный стабилизатор напряжения IEK HUB IVS21-1-003-13 рассчитан на максимальную мощность 3 кВА и работает при входном напряжении 140-260 В. Модель напольная, с выходом 220 В и погрешностью стабилизации 8 %. Устройство предназначено для выравнивания напряжения в однофазной сети, не имеет розетки на корпусе и рассчитано на эксплуатацию при температуре от 0 до +40 °С. Для подбора важны именно тип стабилизатора, мощность, диапазон входного напряжения и однофазное исполнение.
Аналоги
13700 ₽
16914 ₽
Осталось 3 шт
Погрешность
8 %
Тип
релейный
Способ установки
напольный
Однофазный стабилизатор напряжения IEK HUB 5 кВА IVS21-1-005-13
4543 ₽
5540 ₽
Осталось 4 шт
Погрешность
8 %
Тип
релейный
Способ установки
напольный
Однофазный стабилизатор напряжения IEK HUB 1 кВА IVS21-1-001-13
3958 ₽
4948 ₽
Осталось 9 шт
Погрешность
8 %
Тип
релейный
Способ установки
напольный
Однофазный стабилизатор напряжения IEK HUB 0.5 кВА IVS21-1-D05-13
17790 ₽
31768 ₽
Осталось 1 шт
Мощность
10 кВт
Тип
релейный
Способ установки
напольный
Однофазный стабилизатор напряжения Ресанта АСН 10000/1-Ц 63/6/8
11290.2 ₽
13602.65 ₽
Осталось 1 шт
Способ установки
напольный
Тип
релейный
Max мощность
5 кВ*А
Стабилизатор напряжения однофазный Ресанта АСН 5000/1-Ц 63/6/6
9290.4 ₽
16590 ₽
Осталось 1 шт
Тип
релейный
Способ установки
напольный
Индикация
цифровая
Стабилизатор напряжения однофазный Ресанта АСН 3000/1-Ц 63/6/5
30672 ₽
47188 ₽
Осталось 10 шт
Розетка на корпусе
да
Тип
релейный
Max мощность
2 кВ*А
Стабилизатор напряжения однофазный Ресанта АСН 2000/1-Ц 63/6/4
4690.2 ₽
5583.57 ₽
Осталось 6 шт
Розетка на корпусе
да
Тип
релейный
Индикация
цифровая
Стабилизатор напряжения однофазный Ресанта АСН 1500/1-Ц 63/6/3
3390 ₽
4036 ₽
Осталось 7 шт
Розетка на корпусе
да
Тип
релейный
Max мощность
1 кВ*А
Стабилизатор напряжения Ресанта АСН 1000/1-Ц 63/6/2
2890.2 ₽
3400.24 ₽
Осталось 5 шт
Погрешность
8 %
Тип
релейный
Способ установки
напольный
Однофазный стабилизатор напряжения Ресанта АСН 500/1-Ц 63/6/1
6900 ₽
10455 ₽
Осталось 10 шт
Погрешность
8 %
Тип
релейный
Способ установки
напольный
Однофазный стабилизатор напряжения IEK HUB 2 кВА IVS21-1-002-13
24717 ₽
39866 ₽
Осталось 7 шт
Погрешность
8 %
Тип
релейный
Способ установки
напольный
Однофазный стабилизатор напряжения IEK HUB 10 кВА IVS21-1-010-13
5780 ₽
7918 ₽
В наличии 15 шт
Погрешность
8 %
Тип
релейный
Способ установки
напольный
Однофазный стабилизатор напряжения IEK HUB 1.5 кВА IVS21-1-D15-13
22158 ₽
40287 ₽
Осталось 10 шт
Розетка на корпусе
да
Тип
релейный
Способ установки
напольный
Стабилизатор напряжения IEK HUB 8 кВА IVS21-1-008-13