Стабилизатор напряжения IEK HUB 8 кВА IVS21-1-008-13
22158 ₽
На складе
10
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | IVS21-1-008-13 |
| Штрихкод | 04606056613322 |
| Бренд | IEK |
| Погрешность | 8 % |
| Тип | релейный |
| КПД | 90 % |
| Max мощность | 8 кВ*А |
| Min входное напряжение | 140 В |
| Max входное напряжение | 260 В |
| Вес нетто | 14.06 кг |
| Работа при минусовой температуре | нет |
| Количество фаз | 1 |
| Класс защиты | IP 20 (негерметизирован) |
| Габариты без упаковки | 420х290х248 мм |
| Способ установки | напольный |
| Розетка на корпусе | да |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52161.1 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Диапазон рабочих температур | от 0 до +40 °С |
| Режим байпас | нет |
| Страна родина | Россия |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Время регулирования | 0.02 с |
| Входное напряжение | 140-260 В |
Комплектация
| Стабилизатор. | 1 |
| Руководство по эксплуатации. | 1 |
| Паспорт. | 1 |
| Гарантийный талон. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 15.9 |
| Длина мм | 455 |
| Ширина мм | 300 |
| Высота мм | 285 |
Описание
Переносной стабилизатор напряжения IEK HUB IVS21-1-008-13 выполнен в однофазном релейном исполнении и рассчитан на мощность 8 кВА. Рабочий диапазон входного напряжения составляет 140-260 В, выходное напряжение 220 В, погрешность стабилизации 8 %. Модель напольная, с розеткой на корпусе, без байпаса, для эксплуатации при температуре от 0 до +40 °С. В описании этой версии артикул IVS21-1-008-13 важен вместе с мощностью и диапазоном напряжения, поскольку именно они определяют класс и совместимость стабилизатора.
Аналоги
30672 ₽
53811 ₽
Осталось 10 шт
Розетка на корпусе
да
Тип
релейный
Max мощность
2 кВ*А
Стабилизатор напряжения однофазный Ресанта АСН 2000/1-Ц 63/6/4
4690.2 ₽
7215.69 ₽
Осталось 6 шт
Розетка на корпусе
да
Тип
релейный
Индикация
цифровая
Стабилизатор напряжения однофазный Ресанта АСН 1500/1-Ц 63/6/3
3390 ₽
4843 ₽
Осталось 7 шт
Розетка на корпусе
да
Тип
релейный
Max мощность
1 кВ*А
Стабилизатор напряжения Ресанта АСН 1000/1-Ц 63/6/2
6900 ₽
11500 ₽
Осталось 10 шт
Погрешность
8 %
Тип
релейный
Способ установки
напольный
Однофазный стабилизатор напряжения IEK HUB 2 кВА IVS21-1-002-13