Кнопочный выключатель Systeme Electric AtlasDesign Profi54 антрацит ATN544015
576 ₽
На складе
28
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | ATN544015 |
| Штрихкод | 04690201020493 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Systeme Electric |
| Цвет | антрацит |
| Форма | квадрат |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Материал | термопласт |
| Ширина устройства | 60 мм |
| Высота устройства | 72 мм |
| Серия | AtlasDesign Profi54 |
| Модульная | нет |
| Страна родина | Россия |
| Заземление | нет |
| Количество постов | 1 |
| Тип комплектации | выключатель в сборе |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Степень защиты | IP54 |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Max ток | 10 А |
| Глубина устройства | 55 мм |
| Количество клавиш | 1 |
| Назначение | для освещения |
| Вес нетто | 0.088 кг |
| Индикатор | нет |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.088 |
| Длина мм | 60 |
| Ширина мм | 55 |
| Высота мм | 72 |
Описание
Кнопочный выключатель Systeme Electric AtlasDesign Profi54 антрацит с артикулом ATN544015 выполнен в сборе и рассчитан на открытый монтаж. Модель имеет один клавишный пост, номинальный ток 10 А и степень защиты IP54, поэтому подходит для мест, где важна защита от пыли и влаги. Корпус выполнен из термопласта, рамка входит в комплект. Для точного подбора здесь критичны серия Profi54, накладное исполнение и класс защиты IP54.
Аналоги
549 ₽
885 ₽
В наличии 46 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Степень защиты
IP54
Max ток
10 А
2-клавишный выключатель Systeme Electric AtlasDesign Profi54 антрацит ATN544051
631 ₽
1107 ₽
В наличии 12 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Степень защиты
IP54
Цвет
антрацит
1-клавишный выключатель с подсветкой Systeme Electric AtlasDesign Profi54 антрацит ATN544013
481 ₽
566 ₽
В наличии 65 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Степень защиты
IP54
Цвет
антрацит
1-клавишный выключатель Systeme Electric AtlasDesign Profi54 антрацит ATN544011