Механизм проходного переключателя Systeme Electric W59 белый VS610-156-1-86
339 ₽
На складе
68
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | VS610-156-1-86 |
| Штрихкод | 03606485438573 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Systeme Electric |
| Цвет | белый |
| Тип | проходной |
| Материал | АБС-пластик |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Серия | Wessen 59 |
| Модульная | нет |
| Количество постов | 1 |
| Заземление | нет |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | механизм проходного переключателя с накладкой |
| Рамка | нет в комплекте |
| Страна родина | Россия |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Max ток | 10 А |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Индикатор | нет |
| Вес нетто | 0.079 кг |
| ГОСТ | 51324.1-2012 |
| Количество клавиш | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.1 |
| Длина мм | 50 |
| Ширина мм | 50 |
| Высота мм | 30 |
Описание
Механизм проходного переключателя Systeme Electric серии Wessen 59 с артикулом VS610-156-1-86 выполнен в цвете белый и рассчитан на скрытый монтаж. Конструкция предусматривает один клавишный пост, комплект поставки включает механизм с накладкой, рамка в комплект не входит. Модель рассчитана на ток 10 А, имеет степень защиты IP20 и подходит для управления освещением из двух точек. Для выбора аналога ключевыми остаются серия, проходной тип, встраиваемый монтаж и цвет исполнения.
Аналоги
560 ₽
836 ₽
В наличии 12 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Цвет
белый
Тип
проходной
2-клавишный проходной переключатель Systeme Electric W59 белый VS610-256-1-86