Механизм проходного переключателя Systeme Electric Glossa бежевый GSL000261
309 ₽
На складе
119
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | GSL000261 |
| Штрихкод | 03606480657894 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Systeme Electric |
| Цвет | бежевый |
| Тип | проходной |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Серия | Glossa |
| Модульная | нет |
| Заземление | нет |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | механизм проходного переключателя с накладкой |
| Рамка | нет в комплекте |
| Глубина устройства | 38.5 мм |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Max ток | 10 А |
| Страна родина | Россия |
| Вес нетто | 0.077 кг |
| Количество клавиш | 1 |
| Индикатор | нет |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.077 |
| Длина мм | 96 |
| Ширина мм | 126 |
| Высота мм | 25 |
Описание
Механизм проходного переключателя Systeme Electric серии Glossa с артикулом GSL000261 выполнен в цвете бежевый и рассчитан на скрытый монтаж. Конструкция предусматривает один клавишный пост, комплект поставки включает механизм с накладкой, рамка в комплект не входит. Модель рассчитана на ток 10 А, имеет степень защиты IP20 и подходит для управления освещением из двух точек. Для выбора аналога ключевыми остаются серия, проходной тип, встраиваемый монтаж и цвет исполнения.
Аналоги
514 ₽
685 ₽
В наличии 50 шт
Механизм переключателя Systeme Electric 2-клавишный GLOSSA бежевый SchE GSL000265
397 ₽
620 ₽
В наличии 20 шт
Индикатор
есть
Тип
проходной
Количество клавиш
1
Механизм 1-клавишного проходного переключателя Systeme Electric Glossa с подсветкой бежевый GSL000263