Переключатель Legrand Etika IP44 белый 672200
721 ₽
На складе
10
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 672200 |
| Штрихкод | 03414970441409 |
| Страна производитель | Франция |
| Бренд | Legrand |
| Цвет | белый |
| Страна родина | Франция |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип | проходной |
| Серия | Etika |
| Высота устройства | 76 мм |
| Ширина устройства | 76 мм |
| Глубина устройства | 46.5 мм |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
| Заземление | нет |
| Тип комплектации | механизм проходного переключателя с накладкой |
| Рамка | нет в комплекте |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Max ток | 10 А |
| Индикатор | нет |
| Количество клавиш | 1 |
| Вес нетто | 0.065 кг |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.65 |
| Длина мм | 80 |
| Ширина мм | 75 |
| Высота мм | 20 |
Описание
Проходной переключатель Legrand Etika 672200 выполнен в белом цвете и предназначен для скрытого монтажа. Модель рассчитана на один клавишный пост, номинальный ток 10 А и имеет степень защиты IP44, что отличает ее от стандартных решений для сухих помещений. Переключатель поставляется как механизм с накладкой, без рамки в комплекте, и подходит для управления освещением из двух точек. Артикул 672200 важен вместе с серией Etika и классом защиты IP44.
Аналоги
428 ₽
778 ₽
В наличии 101 шт
Количество клавиш
2
Цвет
белый
Тип
проходной
Механизм переключателя Legrand Etika 2-клавишный белый 672212
821 ₽
1225 ₽
В наличии 50 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Цвет
белый
Тип
проходной
2-клавишный переключатель Legrand Etika белый 672216
339 ₽
424 ₽
В наличии 19 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Индикатор
есть
Тип
проходной
Переключатель Legrand Etika белый с подсветкой 672215