Переключатель Systeme Electric AtlasDesign Aqua белый ATN440161
350 ₽
На складе
404
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | ATN440161 |
| Штрихкод | 03606489583378 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Systeme Electric |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип | проходной |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Модульная | нет |
| Серия | Atlas design |
| Заземление | нет |
| Тип комплектации | механизм проходного переключателя с накладкой |
| Рамка | нет в комплекте |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Max ток | 10 А |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Страна родина | Россия |
| Индикатор | нет |
| Количество клавиш | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.074 |
| Длина мм | 71 |
| Ширина мм | 40 |
| Высота мм | 71 |
Описание
Переключатель Systeme Electric серии AtlasDesign Aqua с артикулом ATN440161 выполнен в цвете белый и предназначен для скрытой проводки. Это одноклавишная модель, которая используется для управления освещением из двух точек. Модель имеет степень защиты IP44, поэтому рассчитана на применение там, где требуется более высокая защита корпуса. Переключатель рассчитан на ток 10 А, поставляется как механизм или устройство в сборе в зависимости от исполнения, а для точного подбора важны серия, цвет, тип переключателя и способ монтажа.
Аналоги
554 ₽
769 ₽
В наличии 382 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Цвет
белый
Тип
проходной
2-клавишный переключатель Systeme Electric AtlasDesign белый ATN000165