Переключатель Systeme Electric AtlasDesign базальт ATN001461
539 ₽
На складе
102
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | ATN001461 |
| Штрихкод | 04690201025573 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Systeme Electric |
| Цвет | базальт |
| Тип | проходной |
| Серия | Atlasdesign |
| Материал | термопласт |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Модульная | нет |
| Max ток | 10 А |
| Количество постов | 1 |
| Тип комплектации | механизм проходного переключателя с накладкой |
| Рамка | нет в комплекте |
| Степень защиты | IP20 |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Страна родина | Россия |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Индикатор | нет |
| Количество клавиш | 1 |
| Вес нетто | 0.082 кг |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.082 |
| Длина мм | 71 |
| Ширина мм | 40 |
| Высота мм | 71 |
Описание
Переключатель Systeme Electric серии Atlasdesign с артикулом ATN001461 выполнен в цвете базальт и предназначен для скрытой проводки. Это одноклавишная модель, которая используется для управления освещением из двух точек. Степень защиты этой версии IP20. Переключатель рассчитан на ток 10 А, поставляется как механизм или устройство в сборе в зависимости от исполнения, а для точного подбора важны серия, цвет, тип переключателя и способ монтажа.
Аналоги
967 ₽
1381 ₽
В наличии 66 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Тип
проходной
Серия
Atlasdesign
2-клавишный переключатель Systeme Electric Atlasdesign базальт ATN001465