Переключатель Systeme Electric AtlasDesign бежевый ATN000261
309 ₽
На складе
159
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | ATN000261 |
| Штрихкод | 03606489583682 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Systeme Electric |
| Цвет | бежевый |
| Тип | проходной |
| Количество постов | 1 |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Модульная | нет |
| Серия | Atlas design |
| Заземление | нет |
| Тип комплектации | механизм проходного переключателя с накладкой |
| Рамка | нет в комплекте |
| Степень защиты | IP20 |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Max ток | 10 А |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Количество клавиш | 1 |
| Страна родина | Россия |
| Вес нетто | 0.073 кг |
| Индикатор | нет |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.073 |
| Длина мм | 71 |
| Ширина мм | 40 |
| Высота мм | 71 |
Описание
Переключатель Systeme Electric серии AtlasDesign с артикулом ATN000261 выполнен в цвете бежевый и предназначен для скрытой проводки. Это одноклавишная модель, которая используется для управления освещением из двух точек. Степень защиты этой версии IP20. Переключатель рассчитан на ток 10 А, поставляется как механизм или устройство в сборе в зависимости от исполнения, а для точного подбора важны серия, цвет, тип переключателя и способ монтажа.
Аналоги
554 ₽
637 ₽
В наличии 117 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Тип
проходной
Max ток
10 А
2-клавишный переключатель Systeme Electric AtlasDesign бежевый ATN000265