Переключатель Systeme Electric Blanca белый BLNVS010601
334 ₽
На складе
22
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | BLNVS010601 |
| Штрихкод | 03606481194398 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Systeme Electric |
| Цвет | белый |
| Тип | проходной |
| Серия | Blanca |
| Высота устройства | 85 мм |
| Ширина устройства | 85 мм |
| Глубина устройства | 42 мм |
| Количество постов | 1 |
| Модульная | нет |
| Заземление | нет |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Степень защиты | IP20 |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Max ток | 10 А |
| Материал | пластик |
| Страна родина | Россия |
| Индикатор | нет |
| Количество клавиш | 1 |
| Тип комплектации | проходной переключатель в сборе |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.054 |
| Длина мм | 85 |
| Ширина мм | 41 |
| Высота мм | 85 |
Описание
Проходной переключатель Systeme Electric Blanca с артикулом BLNVS010601 выполнен в цвете белый и предназначен для скрытой установки. Это одноклавишная модель, рассчитанная на ток 10 А и напряжение до 250 В, которая используется для управления одним источником света из двух точек. Переключатель выполнен из пластика, имеет один пост и поставляется с рамкой. Для точного выбора важны серия Blanca, проходной тип, цвет и способ монтажа.
Аналоги
493 ₽
850 ₽
Осталось 9 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Цвет
белый
Тип
проходной
Двухклавишный проходной переключатель Systeme Electric Blanca белый BLNVS106601
493 ₽
896 ₽
В наличии 15 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Цвет
белый
Тип
проходной
1-клавишный проходной переключатель Systeme Electric Blanca белый с подсветкой BLNVS010611