1-клавишный проходной переключатель Systeme Electric Glossa алюминий GSL000361
473 ₽
На складе
34
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | GSL000361 |
| Штрихкод | 03606480658389 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Systeme Electric |
| Цвет | алюминий |
| Тип | проходной |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Серия | Glossa |
| Модульная | нет |
| Заземление | нет |
| Тип комплектации | механизм проходного переключателя с накладкой |
| Рамка | нет в комплекте |
| Глубина устройства | 38.5 мм |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Степень защиты | IP20 |
| Max ток | 10 А |
| Страна родина | Россия |
| Индикатор | нет |
| Количество клавиш | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.081 |
| Длина мм | 71 |
| Ширина мм | 71 |
| Высота мм | 39 |
Описание
Механизм GSL000361 серии Glossa представляет собой 1-клавишный проходной переключатель Systeme Electric для скрытого монтажа. Модель выполнена в цвете алюминий, рассчитана на 10 А и поставляется как механизм проходного переключателя с накладкой. Рамка в комплект не входит, что важно при подборе совместимых элементов серии. Переключатель используется в проходной схеме для управления одним источником света из двух точек. Корпус пластиковый, степень защиты IP20, размеры устройства составляют 71x71x38.5 мм.
Аналоги
591 ₽
857 ₽
В наличии 35 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Цвет
алюминий
Тип
проходной
Проходной переключатель Systeme Electric Glossa, 1-клавишный, алюминий, GSL000363