1-клавишный проходной переключатель Systeme Electric Этюд белый BC10-004B
317 ₽
На складе
38
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | BC10-004B |
| Штрихкод | 04607098940070 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Systeme Electric |
| Цвет | белый |
| Тип | проходной |
| Серия | Этюд |
| Высота устройства | 81 мм |
| Тип комплектации | проходной переключатель в сборе |
| Ширина устройства | 81 мм |
| Количество постов | 1 |
| Модульная | нет |
| Заземление | нет |
| Степень защиты | IP20 |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Глубина устройства | 47 мм |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Max ток | 10 А |
| Материал | пластик |
| Страна родина | Россия |
| Количество клавиш | 1 |
| Вес нетто | 0.07 кг |
| Индикатор | нет |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.065 |
| Длина мм | 114 |
| Ширина мм | 66 |
| Высота мм | 34 |
Описание
Встраиваемый переключатель BC10-004B относится к серии Этюд и представляет собой одноклавишную проходную модель Systeme Electric. Белое исполнение рассчитано на 10 А и поставляется как проходной переключатель в сборе, поэтому рамка для установки не требуется. Модель предназначена для скрытого монтажа и используется для управления одним источником света из двух точек. Степень защиты IP20 рассчитана на сухие помещения, индикатор отсутствует, корпус пластиковый. Размеры устройства составляют 81x81x47 мм.
Аналоги
511 ₽
587 ₽
Осталось 5 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Цвет
белый
Тип
проходной
1-клавишный проходной переключатель Systeme Electric Этюд белый с индикатором BC10-007B