1-клавишный проходной переключатель TOKOV ELECTRIC Frea бежевый TKE-FR-P1-C02
96 ₽
На складе
381
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | TKE-FR-P1-C02 |
| Штрихкод | 04680175324147 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | TOKOV ELECTRIC |
| Цвет | бежевый |
| Тип | проходной |
| Серия | Frea |
| Высота устройства | 70 мм |
| Тип комплектации | проходной переключатель в сборе |
| Ширина устройства | 70 мм |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | нет |
| Заземление | нет |
| Количество постов | 1 |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Степень защиты | IP20 |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Max ток | 10 А |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Количество клавиш | 1 |
| Индикатор | нет |
| Страна родина | Россия |
| Вес нетто | 0.045 кг |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.045 |
| Длина мм | 70 |
| Ширина мм | 70 |
| Высота мм | 40 |
Описание
Исполнение TKE-FR-P1-C02 относится к серии Frea и представляет собой одноклавишный проходной переключатель TOKOV ELECTRIC. Модель выполнена в бежевом цвете, изготовлена из АБС-пластика, рассчитана на ток 10 А и предназначена для накладного монтажа. Переключатель поставляется в сборе и применяется в проходной схеме управления освещением из двух точек. Степень защиты IP20 ограничивает применение сухими помещениями, индикатор не предусмотрен. Размеры устройства 70x70x40 мм позволяют учитывать формат корпуса при замене существующего изделия.
Аналоги
144 ₽
244 ₽
В наличии 12 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Max ток
10 А
Количество клавиш
1
Переключатель TOKOV ELECTRIC Frea карбон TKE-FR-P1-C25
875 ₽
1136 ₽
В наличии 182 шт
Количество клавиш
2
Серия
Pixel
Тип
проходной
Переключатель проходной TOKOV ELECTRIC Pixel 2-клавишный, карбон, TKE-PX-P2-C14
521 ₽
704 ₽
В наличии 342 шт
Количество клавиш
1
Серия
Pixel
Тип
проходной
Переключатель проходной TOKOV ELECTRIC Pixel 1-клавишный, карбон, TKE-PX-P1-C14
376 ₽
501 ₽
В наличии 581 шт
Количество клавиш
1
Цвет
алюминий
Тип
проходной
Переключатель проходной TOKOV ELECTRIC Pixel 1-клавишный, алюминий, TKE-PX-P1-C03
680 ₽
810 ₽
В наличии 372 шт
Количество клавиш
2
Цвет
перламутр
Тип
проходной
Переключатель проходной TOKOV ELECTRIC Pixel 2-клавишный, перламутр, TKE-PX-P2-C04
376 ₽
671 ₽
В наличии 359 шт
Количество клавиш
1
Цвет
перламутр
Тип
проходной
Переключатель проходной TOKOV ELECTRIC Pixel 1-клавишный, перламутр, TKE-PX-P1-C04
448 ₽
700 ₽
В наличии 357 шт
Количество клавиш
2
Цвет
бежевый
Тип
проходной
Переключатель проходной TOKOV ELECTRIC Pixel 2-клавишный, бежевый, TKE-PX-P2-C02
249 ₽
395 ₽
В наличии 1155 шт
Количество клавиш
1
Цвет
бежевый
Тип
проходной
Переключатель проходной TOKOV ELECTRIC Pixel 1-клавишный, бежевый, TKE-PX-P1-C02
456 ₽
592 ₽
В наличии 1006 шт
Количество клавиш
2
Цвет
белый
Тип
проходной
Переключатель проходной TOKOV ELECTRIC Pixel 2-клавишный, белый, TKE-PX-P2-C01
248 ₽
370 ₽
В наличии 2102 шт
Количество клавиш
1
Цвет
белый
Тип
проходной
Переключатель проходной TOKOV ELECTRIC Pixel 1-клавишный, белый, TKE-PX-P1-C01
443 ₽
715 ₽
В наличии 324 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Степень защиты
IP54
Тип
проходной
1-клавишный проходной переключатель TOKOV ELECTRIC DITA карбон TKL-DT-P1-C14-IP54
447 ₽
552 ₽
В наличии 179 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Степень защиты
IP54
Тип
проходной
1-клавишный проходной переключатель TOKOV ELECTRIC Nix серый TKE-NX-P1-C06-IP54
447 ₽
657 ₽
В наличии 138 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Цвет
белый
Тип
проходной
1-клавишный проходной переключатель TOKOV ELECTRIC Nix белый TKE-NX-P1-C01-IP54
117 ₽
202 ₽
В наличии 289 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Цвет
белый
Тип
проходной
1-клавишный проходной переключатель TOKOV ELECTRIC Frea белый TKE-FR-P1-C01
318 ₽
424 ₽
В наличии 104 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Степень защиты
IP54
Тип
проходной
1-клавишный проходной переключатель TOKOV ELECTRIC DITA серый TKL-DT-P1-C06-IP54
318 ₽
530 ₽
В наличии 518 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Цвет
белый
Тип
проходной
1-клавишный проходной переключатель TOKOV ELECTRIC DITA белый TKL-DT-P1-C01-IP54