1-клавишный проходной переключатель TOKOV ELECTRIC Nix белый TKE-NX-P1-C01-IP54
447 ₽
На складе
138
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | TKE-NX-P1-C01-IP54 |
| Штрихкод | 04680175326332 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | TOKOV ELECTRIC |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип | проходной |
| Серия | Nix |
| Высота устройства | 75 мм |
| Тип комплектации | проходной переключатель в сборе |
| Ширина устройства | 75 мм |
| Количество постов | 1 |
| Модульная | нет |
| Max ток | 10 А |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Глубина устройства | 55 мм |
| Страна родина | Россия |
| Количество клавиш | 1 |
| Материал | пластик |
| Индикатор | нет |
| Вес нетто | 0.118 кг |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.118 |
| Длина мм | 75 |
| Ширина мм | 75 |
| Высота мм | 55 |
Описание
Линейка Nix представлена моделью TKE-NX-P1-C01-IP54 как одноклавишным проходным переключателем TOKOV ELECTRIC. Белое исполнение рассчитано на 10 А, предназначено для открытого монтажа и поставляется в сборе. Защита IP54 выделяет этот вариант среди обычных переключателей для сухих помещений и определяет формат его применения. Переключатель используется в проходной схеме управления освещением из двух точек, рамка не требуется, индикатора нет. Корпус пластиковый, размеры устройства составляют 75x75x55 мм.
Аналоги
144 ₽
244 ₽
В наличии 12 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Max ток
10 А
Количество клавиш
1
Переключатель TOKOV ELECTRIC Frea карбон TKE-FR-P1-C25
875 ₽
1136 ₽
В наличии 182 шт
Количество клавиш
2
Серия
Pixel
Тип
проходной
Переключатель проходной TOKOV ELECTRIC Pixel 2-клавишный, карбон, TKE-PX-P2-C14
521 ₽
704 ₽
В наличии 342 шт
Количество клавиш
1
Серия
Pixel
Тип
проходной
Переключатель проходной TOKOV ELECTRIC Pixel 1-клавишный, карбон, TKE-PX-P1-C14
376 ₽
501 ₽
В наличии 581 шт
Количество клавиш
1
Цвет
алюминий
Тип
проходной
Переключатель проходной TOKOV ELECTRIC Pixel 1-клавишный, алюминий, TKE-PX-P1-C03
680 ₽
810 ₽
В наличии 372 шт
Количество клавиш
2
Цвет
перламутр
Тип
проходной
Переключатель проходной TOKOV ELECTRIC Pixel 2-клавишный, перламутр, TKE-PX-P2-C04
376 ₽
671 ₽
В наличии 359 шт
Количество клавиш
1
Цвет
перламутр
Тип
проходной
Переключатель проходной TOKOV ELECTRIC Pixel 1-клавишный, перламутр, TKE-PX-P1-C04
448 ₽
700 ₽
В наличии 357 шт
Количество клавиш
2
Цвет
бежевый
Тип
проходной
Переключатель проходной TOKOV ELECTRIC Pixel 2-клавишный, бежевый, TKE-PX-P2-C02
249 ₽
395 ₽
В наличии 1155 шт
Количество клавиш
1
Цвет
бежевый
Тип
проходной
Переключатель проходной TOKOV ELECTRIC Pixel 1-клавишный, бежевый, TKE-PX-P1-C02
456 ₽
592 ₽
В наличии 1006 шт
Количество клавиш
2
Цвет
белый
Тип
проходной
Переключатель проходной TOKOV ELECTRIC Pixel 2-клавишный, белый, TKE-PX-P2-C01
248 ₽
370 ₽
В наличии 2102 шт
Количество клавиш
1
Цвет
белый
Тип
проходной
Переключатель проходной TOKOV ELECTRIC Pixel 1-клавишный, белый, TKE-PX-P1-C01
443 ₽
715 ₽
В наличии 324 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Степень защиты
IP54
Тип
проходной
1-клавишный проходной переключатель TOKOV ELECTRIC DITA карбон TKL-DT-P1-C14-IP54
447 ₽
552 ₽
В наличии 179 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Степень защиты
IP54
Тип
проходной
1-клавишный проходной переключатель TOKOV ELECTRIC Nix серый TKE-NX-P1-C06-IP54
96 ₽
152 ₽
В наличии 381 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Тип
проходной
Серия
Frea
1-клавишный проходной переключатель TOKOV ELECTRIC Frea бежевый TKE-FR-P1-C02
117 ₽
202 ₽
В наличии 289 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Цвет
белый
Тип
проходной
1-клавишный проходной переключатель TOKOV ELECTRIC Frea белый TKE-FR-P1-C01
318 ₽
424 ₽
В наличии 104 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Степень защиты
IP54
Тип
проходной
1-клавишный проходной переключатель TOKOV ELECTRIC DITA серый TKL-DT-P1-C06-IP54
318 ₽
530 ₽
В наличии 518 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Цвет
белый
Тип
проходной
1-клавишный проходной переключатель TOKOV ELECTRIC DITA белый TKL-DT-P1-C01-IP54