1-клавишный перекрестный переключатель IEK Brite алюминий BR-V13-0-10-K47
159 ₽
На складе
10
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | BR-V13-0-10-K47 |
| Штрихкод | 04610084205961 |
| Бренд | IEK |
| Цвет | алюминий |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия | Brite |
| Высота устройства | 74.4 мм |
| Тип комплектации | механизм перекрестного переключателя с накладкой |
| Глубина устройства | 42.5 мм |
| Материал | термопласт |
| Модульная | нет |
| Заземление | нет |
| Рамка | нет в комплекте |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Количество постов | 1 |
| Страна родина | Россия |
| Количество клавиш | 1 |
| Индикатор | нет |
| Ширина устройства | 74.4 мм |
| Max ток | 10 А |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.08 |
| Длина мм | 180 |
| Ширина мм | 102 |
| Высота мм | 60 |
Описание
Перекрестный переключатель IEK Brite BR-V13-0-10-K47 выполнен как механизм с накладкой для скрытого монтажа. Модель рассчитана на 10 А, имеет цвет алюминий и относится к серии Brite. Рамка в комплект не входит, что важно при подборе совместимых элементов установки. По типу это именно механизм перекрестного переключателя, который используется как промежуточный элемент в соответствующих схемах управления освещением. Корпус изготовлен из термопласта, степень защиты IP20 рассчитана на сухие помещения, размеры устройства составляют 74.4x74.4x42.5 мм.
Аналоги
583 ₽
747 ₽
В наличии 20 шт
Выключатель IEK SKANDY 1-клавишный перекрестный 10А SK-V03W арктически белый SK-V13-0-10-K01
1124 ₽
1499 ₽
В наличии 33 шт
Выключатель 1-клавишный перекрекрестный IEK FORTEPIANO 10А FP212 белый FP-V13-0-10-1-K01
249 ₽
293 ₽
В наличии 13 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Цвет
шампань
Серия
Brite
1-клавишный перекрестный переключатель IEK Brite шампань BR-V13-0-10-K37
163 ₽
212 ₽
Осталось 8 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Серия
Brite
Цвет
бежевый
1-клавишный перекрестный переключатель IEK Brite бежевый BR-V13-0-10-K10
753 ₽
1046 ₽
Осталось 10 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Цвет
черный
Серия
Brite
1-клавишный перекрестный переключатель IEK Brite черный BR-V13-0-10-K02
429 ₽
543 ₽
В наличии 14 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Цвет
белый
Серия
Brite
1-клавишный перекрестный переключатель IEK Brite белый BR-V13-0-10-K01