1-клавишный перекрестный переключатель IEK Brite бежевый BR-V13-0-10-K10
163 ₽
На складе
8
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | BR-V13-0-10-K10 |
| Штрихкод | 04610084174632 |
| Бренд | IEK |
| Цвет | бежевый |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия | Brite |
| Высота устройства | 74.4 мм |
| Тип комплектации | механизм перекрестного переключателя с накладкой |
| Глубина устройства | 42.5 мм |
| Материал | термопласт |
| Модульная | нет |
| Max ток | 10 А |
| Рамка | нет в комплекте |
| Количество постов | 1 |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Страна родина | Россия |
| Количество клавиш | 1 |
| Индикатор | нет |
| Ширина устройства | 74.4 мм |
| Заземление | нет |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.084 |
| Длина мм | 89 |
| Ширина мм | 81 |
| Высота мм | 40 |
Описание
Вариант BR-V13-0-10-K10 относится к серии Brite и представляет собой 1-клавишный перекрестный переключатель IEK. Бежевое исполнение рассчитано на ток 10 А, устройство предназначено для скрытого монтажа и поставляется как механизм с накладкой. Рамка в комплект не входит, поэтому при установке нужно учитывать совместимость декоративных элементов. Перекрестный механизм используется в соответствующих схемах управления освещением как промежуточный элемент. Корпус выполнен из термопласта, размеры устройства 74.4x74.4x42.5 мм, степень защиты IP20.
Аналоги
583 ₽
799 ₽
В наличии 20 шт
Выключатель IEK SKANDY 1-клавишный перекрестный 10А SK-V03W арктически белый SK-V13-0-10-K01
1124 ₽
1307 ₽
В наличии 33 шт
Выключатель 1-клавишный перекрекрестный IEK FORTEPIANO 10А FP212 белый FP-V13-0-10-1-K01
249 ₽
328 ₽
В наличии 13 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Цвет
шампань
Серия
Brite
1-клавишный перекрестный переключатель IEK Brite шампань BR-V13-0-10-K37
753 ₽
918 ₽
Осталось 10 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Цвет
черный
Серия
Brite
1-клавишный перекрестный переключатель IEK Brite черный BR-V13-0-10-K02
429 ₽
530 ₽
В наличии 14 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Цвет
белый
Серия
Brite
1-клавишный перекрестный переключатель IEK Brite белый BR-V13-0-10-K01
159 ₽
237 ₽
Осталось 10 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Цвет
алюминий
Серия
Brite
1-клавишный перекрестный переключатель IEK Brite алюминий BR-V13-0-10-K47