1-клавишный проходной выключатель EKF Минск бежевый ERV10-025-20
123 ₽
Характеристики
| Артикул | ERV10-025-20 |
| Штрихкод | 04690216166711 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | EKF |
| Цвет | бежевый |
| Тип | проходной |
| Серия | Минск |
| Высота устройства | 84 мм |
| Ширина устройства | 84 мм |
| Количество постов | 1 |
| Модульная | нет |
| Max ток | 10 А |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Страна родина | Россия |
| Степень защиты | IP20 |
| Индикатор | нет |
| Количество клавиш | 1 |
| Тип комплектации | проходной переключатель в сборе |
| Материал | термопласт |
| Глубина устройства | 34 мм |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.77 |
| Длина мм | 175 |
| Ширина мм | 190 |
| Высота мм | 90 |
Описание
1-клавишный проходной выключатель EKF серии Минск с артикулом ERV10-025-20 предназначен для скрытого монтажа и рассчитан на ток 10 А. Это проходной переключатель в сборе с одной клавишей, степенью защиты IP20 и параметром цвет исполнения бежевый. Корпус выполнен из термопласта, рамка не требуется, так как она идет в комплекте. Модель подходит для тех случаев, когда нужен именно проходной механизм в формате серии Минск без индикатора, с размером лицевой части 84х84 мм и глубиной 34 мм. Артикул ERV10-025-20 важен при подборе совместимой позиции внутри линейки EKF.
Аналоги
435 ₽
596 ₽
Под заказ
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Тип
проходной
Количество клавиш
1
1-клавишный проходной выключатель EKF PROxima E2MV10-025-10
121 ₽
153 ₽
Под заказ
Количество клавиш
2
Цвет
кремовый
Тип
проходной
Проходной 2-клавишный выключатель EKF Валенсия кремовый EWV10-027-20
97 ₽
124 ₽
Под заказ
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Цвет
кремовый
Тип
проходной
Проходной 1-клавишный выключатель EKF Валенсия PROxima 10 А кремовый EWV10-025-20
193 ₽
244 ₽
Под заказ
Количество клавиш
2
Цвет
белый
Тип
проходной
Проходной 2-клавишный выключатель EKF Валенсия белый EWV10-027-10
142 ₽
184 ₽
Под заказ
Количество клавиш
2
Цвет
бежевый
Тип
проходной
Проходной выключатель EKF Минск ERV10-026-20 2-клавишный бежевый
147 ₽
233 ₽
Под заказ
Монтаж
накладной (открытый)
Индикатор
есть
Тип
проходной
Проходной одноклавишный выключатель EKF Рим ENV10-125-10 с индикатором
148 ₽
190 ₽
Под заказ
Монтаж
накладной (открытый)
Количество клавиш
1
Тип
проходной
Проходной одноклавишный выключатель EKF Рим ENV10-025-10 белый
343 ₽
528 ₽
В наличии 184 шт
Количество клавиш
2
Цвет
черный
Тип
проходной
Механизм двухклавишного проходного выключателя EKF Стокгольм 10 А черный EZV10-027-20
247 ₽
325 ₽
Осталось 9 шт
Количество клавиш
1
Цвет
черный
Тип
проходной
Механизм одноклавишного проходного выключателя EKF Стокгольм 10 А черный EZV10-025-20
286 ₽
371 ₽
В наличии 192 шт
Количество клавиш
2
Цвет
белый
Тип
проходной
Механизм двухклавишного проходного выключателя EKF Стокгольм 10 А белый EYV10-027-20
247 ₽
298 ₽
В наличии 11 шт
Количество клавиш
1
Цвет
белый
Тип
проходной
Механизм одноклавишного проходного выключателя EKF Стокгольм 10 А белый EYV10-025-20
247 ₽
419 ₽
В наличии 25 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Цвет
белый
Тип
проходной
Механизм 1-клавишного проходного выключателя EKF PROxima Стокгольм белый EYV10-025-10
286 ₽
511 ₽
В наличии 117 шт
Количество клавиш
2
Цвет
черный
Тип
проходной
Механизм двухклавишного проходного выключателя EKF Стокгольм 10 А черный EZV10-027-10
206 ₽
264 ₽
Осталось 6 шт
Количество клавиш
1
Цвет
черный
Тип
проходной
Механизм одноклавишного проходного выключателя EKF Стокгольм 10 А черный EZV10-025-10
288 ₽
379 ₽
В наличии 200 шт
Количество клавиш
2
Цвет
белый
Тип
проходной
Механизм двухклавишного проходного выключателя EKF Стокгольм 10 А белый EYV10-027-10
236 ₽
421 ₽
В наличии 40 шт
Серия
Валенсия
Цвет
белый
Степень защиты
IP20
Проходной 1-клавишный выключатель EKF Валенсия белый EWV10-025-10
277 ₽
364 ₽
В наличии 12 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Степень защиты
IP54
Количество клавиш
1
Проходной 1-клавишный выключатель EKF Мурманск серый EFV10-025-30-54
286 ₽
427 ₽
В наличии 41 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Цвет
белый
Тип
проходной
1-клавишный проходной выключатель EKF Владивосток белый EQR16-025-30-54
209 ₽
243 ₽
В наличии 58 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Цвет
белый
Тип
проходной
2-клавишный проходной выключатель EKF Минск белый ERV10-027-10