1-клавишный выключатель Bironi, пластик, черный, тумблерный, B1-230-23
469 ₽
На складе
12
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | B1-230-23 |
| Штрихкод | 04610094505280 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Bironi |
| Цвет | черный |
| Высота устройства | 65 мм |
| Ширина устройства | 65 мм |
| Глубина устройства | 50 мм |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
| Max ток | 10 А |
| Тип комплектации | выключатель в сборе |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Степень защиты | IP20 |
| Назначение | для освещения |
| Индикатор | нет |
| Количество клавиш | 1 |
| Страна родина | Россия |
| Заземление | нет |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.047 |
| Длина мм | 65 |
| Ширина мм | 65 |
| Высота мм | 60 |
Описание
Bironi B1-230-23 это одноклавишный тумблерный выключатель из пластика черного цвета. Версия рассчитана на 10 А, выполнена для накладного открытого монтажа и имеет защиту IP20. Изделие поставляется в сборе, рамка входит в комплект, а глубина 50 мм помогает отличить эту модификацию от других однопостовых выключателей Bironi с похожим оформлением.
Аналоги
799 ₽
940 ₽
Осталось 8 шт
Количество клавиш
2
Степень защиты
IP40
Цвет
черный
Выключатель Bironi Лизетта 2-клавишный черный B1-202-23
791 ₽
909 ₽
Осталось 5 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Цвет
черный
Количество клавиш
2
2-клавишный выключатель Bironi черный B1-232-23
809 ₽
987 ₽
Осталось 2 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Тип комплектации
выключатель в сборе
Цвет
черный
2-клавишный выключатель Bironi черный B1-222-23
367 ₽
644 ₽
В наличии 11 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Тип комплектации
выключатель в сборе
Цвет
черный
1-клавишный выключатель Bironi RF, пластик, черный, R1-210-23
472 ₽
800 ₽
Осталось 7 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Цвет
черный
Материал
пластик
1-клавишный выключатель Bironi, пластик, черный, клавишный, B1-220-23
639 ₽
998 ₽
Осталось 6 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Max ток
10 А
Цвет
черный
1-клавишный выключатель Bironi, пластик, черный, B1-200-23