1-клавишный выключатель Bironi, пластик, титан, тумблерный, B1-230-26
469 ₽
На складе
22
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | B1-230-26 |
| Штрихкод | 04610094508809 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Bironi |
| Цвет | титан |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | оконечный |
| Самовозвратная (без фиксации) | нет |
| Ширина устройства | 65 мм |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
| Страна родина | Россия |
| Глубина устройства | 60 мм |
| Высота устройства | 65 мм |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Рамка | нет в комплекте |
| Тип комплектации | механизм выключателя с накладкой |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Количество клавиш | 1 |
| Назначение | для освещения |
| Индикатор | нет |
| Форма | круг |
| Вес нетто | 0.047 кг |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.047 |
| Длина мм | 65 |
| Ширина мм | 65 |
| Высота мм | 60 |
Описание
Bironi B1-230-26 это одноклавишный тумблерный выключатель Bironi в цвете титан. Устройство относится к оконечному типу, рассчитано на 220 В и выполнено для открытого накладного монтажа. В комплект входит механизм с накладкой, но без рамки, поэтому артикул B1-230-26 подходит там, где важны именно тумблерное исполнение, круглая форма и внешний вид серии.
Аналоги
791 ₽
989 ₽
Осталось 2 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Тип
оконечный
Количество клавиш
2
2-клавишный выключатель Bironi титан B1-232-26
809 ₽
1037 ₽
Осталось 5 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Тип
оконечный
Количество клавиш
2
2-клавишный выключатель Bironi титан B1-222-26
799 ₽
918 ₽
В наличии 23 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Тип
оконечный
Количество клавиш
2
2-клавишный выключатель Bironi титан B1-202-26
639 ₽
940 ₽
В наличии 11 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Тип
оконечный
Цвет
титан
1-клавишный выключатель Bironi, пластик, титан, B1-200-26