1-клавишный проходной выключатель Bironi, пластик, титан, B1-201-26
799 ₽
На складе
6
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | B1-201-26 |
| Штрихкод | 04610094508700 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Bironi |
| Цвет | титан |
| Степень защиты | IP20 |
| Высота устройства | 65 мм |
| Глубина устройства | 60 мм |
| Количество постов | 1 |
| Модульная | нет |
| Тип комплектации | механизм проходного переключателя с накладкой |
| Рамка | нет в комплекте |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Страна родина | Россия |
| Ширина устройства | 65 мм |
| Материал | пластик |
| Количество клавиш | 1 |
| Индикатор | нет |
| Вес нетто | 0.068 кг |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.068 |
| Длина мм | 65 |
| Ширина мм | 65 |
| Высота мм | 60 |
Описание
Bironi B1-201-26 это 1-клавишный проходной выключатель в пластиковом корпусе цвета титан. Модель выполнена для открытого монтажа и поставляется как механизм проходного переключателя с накладкой, без рамки в комплекте. Однопостовый формат и артикул B1-201-26 подходят для подбора проходного решения Bironi в титановом исполнении с внешней установкой.
Аналоги
577 ₽
902 ₽
Осталось 4 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Материал
пластик
Тип комплектации
механизм проходного переключателя с накладкой
1-клавишный проходной выключатель Bironi, пластик, титан, тумблерный, B1-231-26
578 ₽
732 ₽
Осталось 2 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Материал
пластик
Тип комплектации
механизм проходного переключателя с накладкой
1-клавишный проходной выключатель Bironi, пластик, титан, клавишный, B1-221-26