1-клавишный проходной выключатель Bironi, пластик, титан, тумблерный, B1-231-26
577 ₽
На складе
4
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | B1-231-26 |
| Штрихкод | 04610094508861 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Bironi |
| Цвет | титан |
| Степень защиты | IP20 |
| Высота устройства | 65 мм |
| Глубина устройства | 60 мм |
| Количество постов | 1 |
| Модульная | нет |
| Тип комплектации | механизм проходного переключателя с накладкой |
| Рамка | нет в комплекте |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Страна родина | Россия |
| Ширина устройства | 65 мм |
| Материал | пластик |
| Количество клавиш | 1 |
| Индикатор | нет |
| Вес нетто | 0.047 кг |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.047 |
| Длина мм | 65 |
| Ширина мм | 65 |
| Высота мм | 60 |
Описание
Bironi B1-231-26 это 1-клавишный проходной выключатель тумблерного исполнения в пластиковом корпусе цвета титан. Модель сделана для открытого монтажа и идет как механизм проходного переключателя с накладкой, без комплектной рамки. Такой вариант удобен для подбора тумблерного проходного выключателя Bironi под нужное оформление открытой проводки.
Аналоги
578 ₽
917 ₽
Осталось 2 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Материал
пластик
Тип комплектации
механизм проходного переключателя с накладкой
1-клавишный проходной выключатель Bironi, пластик, титан, клавишный, B1-221-26
799 ₽
1110 ₽
Осталось 6 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Материал
пластик
Тип комплектации
механизм проходного переключателя с накладкой
1-клавишный проходной выключатель Bironi, пластик, титан, B1-201-26