1-клавишный проходной выключатель Bironi RF, пластик, черный, R1-211-23
405 ₽
На складе
3
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | R1-211-23 |
| Штрихкод | 04610094502906 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Bironi |
| Цвет | черный |
| Степень защиты | IP20 |
| Глубина устройства | 61 мм |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
| Max ток | 10 А |
| Страна родина | Россия |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Количество клавиш | 1 |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Тип комплектации | проходной переключатель в сборе |
| Индикатор | нет |
| Высота устройства | 62 мм |
| Ширина устройства | 61 мм |
| Тип | проходной |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.68 |
| Длина мм | 65 |
| Ширина мм | 65 |
| Высота мм | 60 |
Описание
Bironi R1-211-23 это одноклавишный проходной выключатель RF в черном пластиковом исполнении. Устройство рассчитано на открытый монтаж, идет в сборе с рамкой и выполнено в компактном корпусе шириной 61 мм. Артикул R1-211-23 нужен там, где важны именно проходная функция, внешний вид серии RF и черный цвет накладного выключателя для линии освещения.
Аналоги
577 ₽
1049 ₽
Осталось 2 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Цвет
черный
Материал
пластик
1-клавишный проходной выключатель Bironi, пластик, черный, тумблерный, B1-231-23
578 ₽
932 ₽
Осталось 3 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Цвет
черный
Материал
пластик
1-клавишный проходной выключатель Bironi, пластик, черный, клавишный, B1-221-23