1-клавишный проходной выключатель Bironi RF, пластик, коричневый, R1-211-22
405 ₽
На складе
2
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | R1-211-22 |
| Штрихкод | 04610094502876 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Bironi |
| Цвет | коричневый |
| Степень защиты | IP20 |
| Глубина устройства | 61 мм |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
| Max ток | 10 А |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Страна родина | Россия |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Индикатор | нет |
| Тип комплектации | проходной переключатель в сборе |
| Количество клавиш | 1 |
| Высота устройства | 62 мм |
| Ширина устройства | 61 мм |
| Тип | проходной |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.68 |
| Длина мм | 65 |
| Ширина мм | 65 |
| Высота мм | 60 |
Описание
Bironi R1-211-22 это 1-клавишный проходной выключатель серии RF в коричневом пластиковом корпусе. Модель предназначена для открытого монтажа, комплектуется рамкой и поставляется как проходной переключатель в сборе. Артикул R1-211-22 сочетает однопостовый формат, компактные размеры 61x62 мм и проходную функцию для схем управления освещением из двух мест.
Аналоги
849 ₽
1369 ₽
Осталось 2 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Тип
проходной
Серия
Лизетта
Проходной выключатель Bironi Лизетта B1-201-25 бронза
799 ₽
1193 ₽
В наличии 18 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Тип
проходной
Количество клавиш
1
Проходной переключатель Bironi Лизетта, 1-клавишный, черный, B1-201-23
799 ₽
1427 ₽
В наличии 13 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Тип
проходной
Количество клавиш
1
Проходной переключатель Bironi Лизетта, 1-клавишный, коричневый, B1-201-22
799 ₽
974 ₽
В наличии 12 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Тип
проходной
Серия
Лизетта
Проходной выключатель Bironi Лизетта B1-201-211 слоновая кость
799 ₽
963 ₽
В наличии 24 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Цвет
белый
Тип
проходной
Проходной переключатель Bironi Лизетта белый B1-201-21
939 ₽
1145 ₽
Осталось 9 шт
Количество клавиш
1
Цвет
сосна
Тип
проходной
Проходной выключатель Bironi 1-клавишный сосна B1-201-13
577 ₽
1030 ₽
Осталось 4 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Цвет
песочный
Материал
пластик
Выключатель проходной Bironi Лизетта B1-231-24, 1-клавишный, тумблерный, песочный
578 ₽
732 ₽
Осталось 3 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Цвет
песочный
Материал
пластик
Выключатель проходной Bironi Лизетта B1-221-24, 1-клавишный, песочный
799 ₽
1268 ₽
Осталось 5 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Цвет
песочный
Материал
пластик
Выключатель проходной Bironi Лизетта B1-201-24, 1-клавишный, песочный
1101 ₽
1508 ₽
Осталось 5 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Материал
керамика
Тип
проходной
Выключатель проходной Bironi R1-211-01, 1-клавишный, белый, керамика
1101 ₽
1488 ₽
Осталось 5 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Материал
керамика
Тип
проходной
Выключатель проходной Bironi R1-211-02, 1-клавишный, коричневый, керамика
577 ₽
978 ₽
Осталось 3 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Индикатор
есть
Тип
проходной
Выключатель проходной Bironi B1-231-22, 1-клавишный, тумблерный, коричневый
577 ₽
861 ₽
Осталось 2 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Цвет
белый
Тип
проходной
Выключатель проходной Bironi B1-231-21, 1-клавишный, тумблерный, белый
578 ₽
751 ₽
Осталось 2 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Тип
проходной
Материал
пластик
Выключатель проходной Bironi B1-221-22, 1-клавишный, коричневый
578 ₽
980 ₽
Осталось 2 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Цвет
белый
Тип
проходной
Выключатель проходной Bironi B1-221-21, 1-клавишный, белый
2079 ₽
2446 ₽
Осталось 2 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Материал
керамика
Тип
проходной
Одноклавишный переключатель Bironi Лизетта черный IP40 B1-201-03
2079 ₽
3013 ₽
Осталось 6 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Материал
керамика
Тип
проходной
Одноклавишный переключатель Bironi Лизетта коричневый B1-201-02
1749 ₽
2499 ₽
Осталось 2 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Цвет
белый
Тип
проходной
Одноклавишный переключатель Bironi Лизетта белый B1-201-01
405 ₽
513 ₽
Осталось 3 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Цвет
черный
Материал
пластик
1-клавишный проходной выключатель Bironi RF, пластик, черный, R1-211-23
405 ₽
519 ₽
Осталось 4 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Цвет
белый
Тип
проходной
1-клавишный проходной выключатель Bironi RF, пластик, белый, R1-211-21
577 ₽
861 ₽
Осталось 4 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Материал
пластик
Тип комплектации
механизм проходного переключателя с накладкой
1-клавишный проходной выключатель Bironi, пластик, титан, тумблерный, B1-231-26
578 ₽
1051 ₽
Осталось 2 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Материал
пластик
Тип комплектации
механизм проходного переключателя с накладкой
1-клавишный проходной выключатель Bironi, пластик, титан, клавишный, B1-221-26
799 ₽
974 ₽
Осталось 6 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Материал
пластик
Тип комплектации
механизм проходного переключателя с накладкой
1-клавишный проходной выключатель Bironi, пластик, титан, B1-201-26
577 ₽
740 ₽
Осталось 2 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Цвет
черный
Материал
пластик
1-клавишный проходной выключатель Bironi, пластик, черный, тумблерный, B1-231-23
578 ₽
826 ₽
Осталось 3 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Цвет
черный
Материал
пластик
1-клавишный проходной выключатель Bironi, пластик, черный, клавишный, B1-221-23