1-клавишный выключатель EKF PROxima E2MV10-021-10
472 ₽
Характеристики
| Артикул | E2MV10-021-10 |
| Штрихкод | 04690216270784 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | EKF |
| Цвет | белый |
| Материал | поликарбонат |
| Степень защиты | IP20 |
| Глубина устройства | 5 мм |
| Количество постов | 1 |
| Max ток | 10 А |
| Рамка | нет в комплекте |
| Тип комплектации | механизм выключателя с накладкой |
| Страна родина | Россия |
| Серия | PROxima |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Ширина устройства | 49 мм |
| Высота устройства | 49 мм |
| Индикатор | нет |
| Количество клавиш | 1 |
| Модульная | да |
| Назначение | для освещения |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.082 |
| Длина мм | 35 |
| Ширина мм | 84 |
| Высота мм | 84 |
Описание
Выключатель EKF PROxima E2MV10-021-10 предназначен для освещения и выполнен как механизм выключателя с накладкой под скрытый монтаж. Модель рассчитана на ток 10 А, имеет одну клавишу, белый корпус из поликарбоната и степень защиты IP20. Индикатор отсутствует, рамка не входит в комплект. Артикул E2MV10-021-10 важен при выборе, если нужен именно одноклавишный выключатель для освещения в модульном исполнении, а не проходной механизм или вариант с другой токовой нагрузкой.
Аналоги
730 ₽
936 ₽
В наличии 20 шт
Выключатель 1-клавишный IEK FORTEPIANO с индикатором 10А FP202 белый FP-V10-1-10-1-K01
876 ₽
1200 ₽
В наличии 59 шт
Выключатель 1-клавишный IEK FORTEPIANO с индикатором 10А FP102 черный FP-V10-1-10-1-K02
674 ₽
1087 ₽
В наличии 139 шт
Выключатель 1-клавишный IEK FORTEPIANO 10А FP101 черный FP-V10-0-10-1-K02
674 ₽
923 ₽
В наличии 72 шт
Выключатель 1-клавишный IEK FORTEPIANO 10А FP301 серый FP-V10-0-10-1-K03
876 ₽
1390 ₽
В наличии 40 шт
Выключатель 1-клавишный IEK FORTEPIANO с индикатором 10А FP302 серый FP-V10-1-10-1-K03
562 ₽
892 ₽
В наличии 140 шт
Выключатель 1-клавишный IEK FORTEPIANO 10А FP201 белый FP-V10-0-10-1-K01
603 ₽
973 ₽
В наличии 48 шт
Выключатель 1-клавишный IEK SKANDY с индикацией 10А SK-V07Bl черный SK-V10-1-10-K02
191 ₽
251 ₽
В наличии 100 шт
Выключатель 1-клавишный IEK SKANDY 10А SK-V01W арктический белый SK-V10-0-10-K01
344 ₽
506 ₽
В наличии 50 шт
Выключатель 1-клавишный IEK SKANDY с индикацией 10А SK-V07W арктический белый SK-V10-1-10-K01
634 ₽
793 ₽
Осталось 10 шт
Выключатель с подсветкой LEZARD RAIN жемчужно-белый металлик 703-3030-111
198 ₽
236 ₽
В наличии 20 шт
Механизм выключателя Systeme Electric 1-клавишный GLOSSA белый SchE GSL000111
198 ₽
261 ₽
Осталось 7 шт
Механизм выключатель Systeme Electric 1-клавишный GLOSSA бежевый SchE GSL000211
298 ₽
481 ₽
Осталось 1 шт
Механизм выключателя Systeme Electric 1-кл. ATLAS DESIGN сх.1 10АХ мокко ATN000611 1240354
509 ₽
749 ₽
Осталось 1 шт
Механизм выключателя Systeme Electric (Schneider Electric) 1-кл. ATLAS DESIGN с подсветкой сх.1а 10АХ жемчуг 1240270 ATN000413
298 ₽
445 ₽
Осталось 5 шт
Механизм выключателя Systeme Electric 1-кл. ATLAS DESIGN сх.1 10АХ жемчуг ATN000411 1240268
509 ₽
606 ₽
Осталось 1 шт
Механизм выключателя Systeme Electric (Schneider Electric) 1-кл. ATLAS DESIGN с подсветкой сх.1а 10АХ алюм. 1240227 ATN000313
183 ₽
265 ₽
В наличии 49 шт
Выключатель GENERICA KVARTA 1кл ВС10-1-0-ККм-44 10А IP44 крем. KV-V10-10-44-K33
184 ₽
230 ₽
Осталось 8 шт
Выключатель GENERICA KVARTA 1кл ВС10-1-0-КБ-44 10А IP44 бел. KV-V10-10-44-K01
141 ₽
207 ₽
Осталось 10 шт
Одноклавишный выключатель TDM ELECTRIC с подсветкой, слоновая кость Таймыр SQ1814-0104
137 ₽
176 ₽
Осталось 3 шт
1 клавишный выключатель TDM ELECTRIC 10А слоновая кость "Таймыр" SQ1814-0101
258 ₽
445 ₽
Осталось 5 шт
Выключатель ООО МПО Электротехника скрытой установки 1 клавишный с подсветкой, слоновая кость 1552
2 ₽
4 ₽
В наличии 14 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Индикатор
есть
Max ток
10 А
Одноклавишный выключатель с индикатором СВЕТОЗАР Эффект SV-54431-W, белый
50 ₽
91 ₽
В наличии 15 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Индикатор
есть
Max ток
10 А
Одноклавишный выключатель с индикатором СВЕТОЗАР Эффект SV-54431-SM, серый
2 ₽
2 ₽
В наличии 37 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Индикатор
есть
Max ток
10 А
Одноклавишный выключатель с индикатором СВЕТОЗАР Эффект SV-54431-B, бежевый
2 ₽
3 ₽
В наличии 15 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Цвет
белый
Max ток
10 А
Одноклавишный выключатель СВЕТОЗАР Эффект SV-54430-W, белый
2 ₽
2 ₽
Осталось 1 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Max ток
10 А
Индикатор
нет
Одноклавишный выключатель СВЕТОЗАР Эффект SV-54430-SM, серый
2 ₽
2 ₽
В наличии 15 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Max ток
10 А
Индикатор
нет
Одноклавишный выключатель СВЕТОЗАР Эффект SV-54430-B, бежевый
2 ₽
3 ₽
Осталось 1 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Индикатор
есть
Max ток
10 А
Одноклавишный выключатель с индикатором СВЕТОЗАР Гамма SV-54131-SM, светло-серый
658 ₽
1044 ₽
Осталось 3 шт
Выключатель Legrand Valena LIFE 10АХ 250В с подсветкой.С лицевой панелью.Алюминий 752610
801 ₽
1232 ₽
В наличии 41 шт
Выключатель Legrand одноклавишный с подсветкой Legrand Valena 10А 250В схема 1L безвинтовые зажимы белый 774410
454 ₽
783 ₽
В наличии 25 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Индикатор
есть
Цвет
темная бронза
1-клавишный выключатель IEK Brite с индикацией BR-V10-1-10-K45
214 ₽
258 ₽
В наличии 11 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Тип комплектации
механизм выключателя с накладкой
Цвет
сталь
1-клавишный выключатель IEK Brite BR-V10-0-10-K46
881 ₽
1573 ₽
Под заказ
Выключатель 1 клавиша с окном Siemens DELTA I-SYSTEM черный металлик 55x55мм 5TG6220