1-клавишный выключатель EKF Минск Basic, белый, ERV10-021-10
128 ₽
На складе
8831
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | ERV10-021-10 |
| Штрихкод | 04690216129365 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | EKF |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | оконечный |
| Серия | Минск |
| Высота устройства | 84 мм |
| Ширина устройства | 84 мм |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
| Max ток | 10 А |
| Тип комплектации | выключатель в сборе |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Глубина устройства | 35 мм |
| Назначение | для освещения |
| Количество клавиш | 1 |
| Вес нетто | 0.06 кг |
| Страна родина | Россия |
| Индикатор | нет |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.06 |
| Длина мм | 35 |
| Ширина мм | 84 |
| Высота мм | 84 |
Описание
EKF ERV10-021-10 это 1-клавишный выключатель серии Минск Basic для скрытого монтажа. Белый корпус выполнен из пластика, устройство рассчитано на ток до 10 А и имеет защиту IP20. Выключатель поставляется в сборе, рамка входит в комплект, поэтому артикул ERV10-021-10 подходит как готовое решение для встраиваемой точки управления освещением на один пост.
Аналоги
150 ₽
268 ₽
В наличии 16442 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Цвет
белый
Тип
оконечный
2-клавишный выключатель EKF Минск белый ERV10-023-10