1-клавишный выключатель EKF Стокгольм PROxima, белый, EXV10-021-10
230 ₽
На складе
30
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | EXV10-021-10 |
| Штрихкод | 04690216295343 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | EKF |
| Цвет | белый |
| Материал | поликарбонат |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия | Стокгольм |
| Глубина устройства | 35 мм |
| Количество постов | 1 |
| Ширина устройства | 82 мм |
| Модульная | нет |
| Max ток | 10 А |
| Тип комплектации | выключатель в сборе |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Страна родина | Россия |
| Количество клавиш | 1 |
| Индикатор | нет |
| Назначение | для освещения |
| Высота устройства | 82 мм |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.053 |
| Длина мм | 36 |
| Ширина мм | 82 |
| Высота мм | 82 |
Описание
EKF EXV10-021-10 это 1-клавишный выключатель серии Стокгольм PROxima в белом цвете. Корпус выполнен из поликарбоната, устройство рассчитано на 10 А и предназначено для скрытого монтажа. Выключатель поставляется в сборе с рамкой, имеет защиту IP20 и подходит для подбора встраиваемого решения EKF с однопостовым форматом и лаконичным оформлением серии Стокгольм.
Аналоги
194 ₽
294 ₽
В наличии 188 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Цвет
белый
Max ток
10 А
Механизм 1-клавишного выключателя EKF PROxima Стокгольм белый EYV10-121-10
279 ₽
367 ₽
Осталось 10 шт
Количество клавиш
2
Цвет
белый
Max ток
10 А
Механизм двухклавишного выключателя EKF Стокгольм 10 А белый EYV10-123-10
271 ₽
459 ₽
В наличии 200 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Цвет
белый
Max ток
10 А
2-клавишный выключатель EKF Стокгольм белый EXV10-023-10