1-клавишный выключатель EKF Валенсия 10 А кремовый EWV10-021-20
194 ₽
Характеристики
| Артикул | EWV10-021-20 |
| Штрихкод | 04690216238883 |
| Бренд | EKF |
| Цвет | кремовый |
| Материал | поликарбонат |
| Степень защиты | IP20 |
| Высота устройства | 86 мм |
| Серия | Валенсия |
| Ширина устройства | 86 мм |
| Количество постов | 1 |
| Модульная | нет |
| Max ток | 10 А |
| Тип комплектации | выключатель в сборе |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Страна родина | Россия |
| Количество клавиш | 1 |
| Индикатор | нет |
| Назначение | для освещения |
| Глубина устройства | 34 мм |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.082 |
| Длина мм | 40 |
| Ширина мм | 85 |
| Высота мм | 85 |
Описание
Выключатель EKF Валенсия EWV10-021-20 выполнен в 1-клавишном формате для скрытого монтажа. Номинальный ток 10 А, степень защиты IP20, цвет кремовый. Индикатора у этой версии нет. Рамка входит в комплект, отдельная сборка не требуется.
Аналоги
124 ₽
170 ₽
Осталось 4 шт
Выключатель IEK ВСс20-1-0-ХК 1-кл. самовозвратный о/у 10А GLORY крем. EVH14-K33-10
183 ₽
241 ₽
В наличии 49 шт
Выключатель GENERICA KVARTA 1кл ВС10-1-0-ККм-44 10А IP44 крем. KV-V10-10-44-K33
239 ₽
379 ₽
Под заказ
Монтаж
накладной (открытый)
Цвет
кремовый
Количество клавиш
1
Выключатель Lezard DEMET с подсветкой кремовый 711-0300-111
167 ₽
223 ₽
Под заказ
Монтаж
накладной (открытый)
Цвет
кремовый
Max ток
10 А
Выключатель Lezard DEMET кремовый 711-0300-100
347 ₽
560 ₽
Под заказ
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Индикатор
есть
Серия
DERIY
Выключатель Lezard DERIY с подсветкой кремовый 702-0303-111
248 ₽
340 ₽
Под заказ
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Цвет
кремовый
Серия
DERIY
Выключатель Lezard DERIY кремовый 702-0303-100
261 ₽
395 ₽
Под заказ
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Индикатор
есть
Серия
Carmen
Одноклавишный выключатель с подсветкой VIKO Carmen 90562019, кремовый
209 ₽
354 ₽
Под заказ
Количество клавиш
1
Цвет
кремовый
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Одноклавишный выключатель VIKO Carmen кремовый 90562001
100 ₽
123 ₽
Под заказ
Количество клавиш
1
Индикатор
есть
Цвет
кремовый
1-клавишный выключатель EKF Валенсия 10 А кремовый с индикатором EWV10-121-20
108 ₽
177 ₽
Осталось 6 шт
Количество клавиш
1
Цвет
кремовый
Монтаж
накладной (открытый)
Выключатель IEK GLORY 1-клавишный кремовый EVH10-K33-10
120 ₽
179 ₽
В наличии 12 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Цвет
кремовый
Max ток
10 А
Одноклавишный выключатель IEK Октава кремовый EVO11-K33-10-DC
113 ₽
135 ₽
В наличии 18 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Цвет
кремовый
Max ток
10 А
Одноклавишный выключатель IEK Октава кремовый EVO10-K33-10-DC
147 ₽
226 ₽
В наличии 81 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Цвет
кремовый
Max ток
10 А
Одноклавишный выключатель IEK Кварта кремовый EVK10-K33-10-DM
356 ₽
424 ₽
В наличии 19 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Индикатор
есть
Серия
Этюд
Выключатель Systeme Electric Этюд одноклавишный с индикатором кремовый BC10-005K
195 ₽
348 ₽
В наличии 596 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Цвет
кремовый
Max ток
10 А
Одноклавишный выключатель Systeme Electric Этюд кремовый BA10-001K
215 ₽
307 ₽
В наличии 75 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Цвет
кремовый
Max ток
10 А
Одноклавишный выключатель Systeme Electric Этюд кремовый BC10-001K
318 ₽
366 ₽
Осталось 7 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Индикатор
есть
Серия
VESNA
Выключатель Lezard VESNA с подсветкой кремовый 742-0388-111
167 ₽
196 ₽
В наличии 21 шт
Количество клавиш
1
Цвет
кремовый
Серия
VESNA
Выключатель Lezard VESNA кремовый 742-0388-100
254 ₽
330 ₽
В наличии 12 шт
Серия
Karea
Цвет
кремовый
Количество клавиш
1
Выключатель 1-клавишный MAKEL Karea кремовый с подсветкой 56010021
192 ₽
325 ₽
В наличии 14 шт
Серия
Karea
Цвет
кремовый
Количество клавиш
1
Выключатель 1-клавишный MAKEL Karea кремовый 56010001
121 ₽
216 ₽
В наличии 32 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Индикатор
есть
Серия
GLORY
Выключатель IEK GLORY одноклавишный кремовый EVH11-K33-10
318 ₽
530 ₽
В наличии 18 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Индикатор
есть
Количество клавиш
1
Выключатель с подсветкой Lezard KARINA кремовый 707-0388-111
167 ₽
257 ₽
Осталось 5 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Цвет
кремовый
Max ток
10 А
Выключатель Lezard KARINA 1-клавишный кремовый 707-0388-100
190 ₽
297 ₽
В наличии 45 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Цвет
кремовый
Индикатор
есть
1-клавишный выключатель IEK Кварта с индикатором, кремовый EVK11-K33-10-DM
323 ₽
567 ₽
В наличии 58 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Цвет
кремовый
Серия
Этюд
1-клавишный выключатель Systeme Electric Этюд кремовый с индикацией BA10-005K
298 ₽
397 ₽
В наличии 34 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Цвет
кремовый
Количество постов
1
1-клавишный кнопочный выключатель Systeme Electric Этюд кремовый KA10-001K