1-клавишный выключатель IEK Октава, белый, с индикатором, EVO11-K01-10-DC
146 ₽
На складе
146
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | EVO11-K01-10-DC |
| Штрихкод | 04606056210217 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | IEK |
| Цвет | белый |
| Вес нетто | 0.054 кг |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | оконечный |
| Серия | Октава |
| Высота устройства | 61 мм |
| ГОСТ | ГОСТ IEC 60884-1 |
| Материал | термопласт |
| Модульная | нет |
| Max ток | 10 А |
| Тип комплектации | выключатель в сборе |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Страна родина | Россия |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Количество постов | 1 |
| Глубина устройства | 37 мм |
| Ширина устройства | 61 мм |
| Назначение | для освещения |
| Количество клавиш | 1 |
| Индикатор | есть |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.04 |
| Длина мм | 60 |
| Ширина мм | 60 |
| Высота мм | 40 |
Описание
IEK EVO11-K01-10-DC это 1-клавишный выключатель серии Октава с индикатором. Белый корпус из термопласта выполнен для открытого монтажа, рассчитан на 10 А и имеет степень защиты IP20. Выключатель поставляется в сборе, рамка входит в комплект, а соответствие ГОСТ IEC 60884-1 дополнительно уточняет стандарт именно этой версии для освещения.
Аналоги
162 ₽
205 ₽
В наличии 24 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Цвет
белый
Max ток
10 А
2-клавишный выключатель IEK Октава белый с индикацией EVO21-K01-10-DC