1-клавишный выключатель Legrand Quteo слоновая кость 782230
177 ₽
На складе
218
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 782230 |
| Штрихкод | 03245067822302 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Legrand |
| Цвет | слоновая кость |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | оконечный |
| Высота устройства | 65 мм |
| Серия | Quteo |
| Глубина устройства | 35 мм |
| Вес нетто | 0.053 кг |
| Количество постов | 1 |
| Модульная | нет |
| Заземление | нет |
| Тип комплектации | выключатель в сборе |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Страна родина | Франция |
| Max ток | 10 А |
| Ширина устройства | 65 мм |
| Индикатор | нет |
| Материал | пластик |
| Количество клавиш | 1 |
| Назначение | для освещения |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.85 |
| Длина мм | 150 |
| Ширина мм | 110 |
| Высота мм | 40 |
Описание
Одноклавишный выключатель Legrand Quteo 782230 выполнен в цвете слоновая кость и рассчитан на ток 10 А. Это оконечный выключатель для освещения с накладным открытым монтажом, который поставляется в сборе и не требует отдельной рамки. Корпус изготовлен из пластика, степень защиты IP20 подходит для сухих помещений. Модель однопостовая, с одной клавишей, без индикатора и без заземления. Габариты устройства 65x65x35 мм помогают оценить место установки.
Аналоги
299 ₽
475 ₽
Под заказ
Монтаж
накладной (открытый)
Цвет
слоновая кость
Max ток
6 А
Выключатель кнопочный Legrand Quteo слоновая кость 782235
273 ₽
333 ₽
В наличии 47 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Цвет
слоновая кость
Max ток
10 А
2-клавишный выключатель Legrand Quteo слоновая кость 782232