1-клавишный выключатель с подсветкой Systeme Electric Blanca ясень BLNVA101115
603 ₽
На складе
44
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | BLNVA101115 |
| Штрихкод | 03606481196545 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Systeme Electric |
| Цвет | ясень |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия | Blanca |
| Высота устройства | 65 мм |
| Ширина устройства | 65 мм |
| Глубина устройства | 35 мм |
| Индикатор | есть |
| Количество постов | 1 |
| Модульная | нет |
| Max ток | 10 А |
| Тип комплектации | выключатель в сборе |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Материал | пластик |
| Количество клавиш | 1 |
| Страна родина | Россия |
| Назначение | для освещения |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.05 |
| Длина мм | 65 |
| Ширина мм | 35 |
| Высота мм | 65 |
Описание
Версия Systeme Electric Blanca BLNVA101115 выполнена в цвете ясень и относится к одноклавишным выключателям с подсветкой. Модель рассчитана на 10 А, предназначена для освещения и устанавливается накладным способом. Выключатель поставляется в сборе, рамка не требуется, степень защиты IP20 подходит для внутреннего монтажа. Размеры корпуса 65x65x35 мм, индикатор есть, количество клавиш и постов по одному. Артикул BLNVA101115 помогает точно отличить эту модификацию от близких по серии Blanca.
Аналоги
833 ₽
1302 ₽
В наличии 38 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Цвет
ясень
Серия
Blanca
2-клавишный выключатель с подсветкой Systeme Electric Blanca ясень BLNVA105115