1-клавишный выключатель с самовозвратом Systeme Electric AtlasDesign Profi54 серый ATN543015
517 ₽
На складе
7
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | ATN543015 |
| Штрихкод | 04690201026495 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Systeme Electric |
| Цвет | серый |
| Форма | квадрат |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Материал | термопласт |
| Ширина устройства | 60 мм |
| Высота устройства | 72 мм |
| Серия | AtlasDesign Profi54 |
| Модульная | нет |
| Страна родина | Россия |
| Заземление | нет |
| Количество постов | 1 |
| Тип комплектации | выключатель в сборе |
| Рамка | нет в комплекте |
| Степень защиты | IP54 |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Max ток | 10 А |
| Глубина устройства | 55 мм |
| Назначение | для освещения |
| Количество клавиш | 1 |
| Вес нетто | 0.088 кг |
| Индикатор | нет |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.088 |
| Длина мм | 60 |
| Ширина мм | 55 |
| Высота мм | 72 |
Описание
Выключатель Systeme Electric AtlasDesign Profi54 ATN543015 выполнен в сером цвете и предназначен для открытого монтажа. Модель рассчитана на 250 В и ток 10 А, имеет степень защиты IP54 и подходит для линий освещения. Исполнение заявлено как выключатель в сборе, количество клавиш и постов по одному. Корпус изготовлен из термопласта, габариты устройства 72x60x55 мм. В названии указана функция самовозврата, а артикул ATN543015 позволяет точно идентифицировать эту кнопку в серии Profi54.
Аналоги
492 ₽
656 ₽
В наличии 35 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Степень защиты
IP54
Max ток
10 А
2-клавишный выключатель Systeme Electric AtlasDesign Profi54 серый ATN543051
565 ₽
649 ₽
В наличии 36 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Степень защиты
IP54
Индикатор
есть
1-клавишный выключатель с подсветкой Systeme Electric AtlasDesign Profi54 серый ATN543013
431 ₽
718 ₽
В наличии 183 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Степень защиты
IP54
Тип комплектации
выключатель в сборе
1-клавишный выключатель Systeme Electric AtlasDesign Profi54 серый ATN543011