1-клавишный выключатель Systeme Electric Atlas Design базальт ATN001411
340 ₽
На складе
249
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | ATN001411 |
| Штрихкод | 04690201024453 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Systeme Electric |
| Цвет | базальт |
| Форма | квадрат |
| Тип | оконечный |
| Самовозвратная (без фиксации) | нет |
| Вес нетто | 0.08 кг |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Материал | термопласт |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Модульная | нет |
| Серия | Atlas design |
| Max ток | 10 А |
| Количество постов | 1 |
| Тип комплектации | механизм выключателя с накладкой |
| Степень защиты | IP20 |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Страна родина | Россия |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Рамка | нет в комплекте |
| Количество клавиш | 1 |
| Назначение | для освещения |
| Индикатор | нет |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.08 |
| Длина мм | 71 |
| Ширина мм | 40 |
| Высота мм | 71 |
Описание
Механизм Systeme Electric Atlas Design ATN001411 представляет собой одноклавишный выключатель цвета базальт без индикатора. Изделие рассчитано на 250 В и ток 10 А, предназначено для освещения и монтируется скрытым способом. Степень защиты IP20 подходит для внутренних помещений, рамка в комплект не входит. Тип комплектации - механизм выключателя с накладкой, количество клавиш и постов по одному. Артикул ATN001411 помогает точно отличить эту модель от базальтового варианта с подсветкой.
Аналоги
443 ₽
554 ₽
В наличии 199 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Цвет
базальт
Индикатор
нет
2-клавишный выключатель Systeme Electric AtlasDesign базальт ATN001451