1-клавишный выключатель с подсветкой Systeme Electric Atlas Design бежевый ATN000213
334 ₽
На складе
61
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | ATN000213 |
| Штрихкод | 03606489583477 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Systeme Electric |
| Цвет | бежевый |
| Степень защиты | IP20 |
| Индикатор | есть |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Модульная | нет |
| Серия | Atlas design |
| Заземление | нет |
| Тип комплектации | механизм выключателя с накладкой |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Max ток | 10 А |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Рамка | нет в комплекте |
| Страна родина | Россия |
| Назначение | для освещения |
| Количество клавиш | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.071 |
| Длина мм | 71 |
| Ширина мм | 40 |
| Высота мм | 71 |
Описание
Механизм выключателя Systeme Electric Atlas Design ATN000213 выполнен в бежевом цвете и оснащен подсветкой. Модель предназначена для освещения, рассчитана на ток 10 А и устанавливается скрытым способом. Тип комплектации - механизм выключателя с накладкой, рамка в комплект не входит. Степень защиты IP20 рассчитана на внутренние помещения, количество клавиш и постов по одному. Артикул ATN000213 помогает точно отличить эту бежевую версию с подсветкой от исполнения без индикатора.
Аналоги
429 ₽
622 ₽
В наличии 94 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Индикатор
есть
Серия
Atlas design
2-клавишный выключатель с подсветкой Systeme Electric AtlasDesign бежевый ATN000253