1-клавишный выключатель Systeme Electric Blanca алюминий BLNVS010103
309 ₽
На складе
100
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | BLNVS010103 |
| Штрихкод | 03606481195029 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Systeme Electric |
| Цвет | алюминий |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия | Blanca |
| Высота устройства | 85 мм |
| Ширина устройства | 85 мм |
| Глубина устройства | 42 мм |
| Количество постов | 1 |
| Модульная | нет |
| Заземление | нет |
| Тип комплектации | выключатель в сборе |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Max ток | 10 А |
| Материал | пластик |
| Страна родина | Россия |
| Индикатор | нет |
| Назначение | для освещения |
| Количество клавиш | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.051 |
| Длина мм | 85 |
| Ширина мм | 41 |
| Высота мм | 85 |
Описание
Модель Systeme Electric Blanca BLNVS010103 выполнена в цвете алюминий и относится к одноклавишным выключателям скрытой установки. Изделие рассчитано на 250 В и ток 10 А, предназначено для освещения и поставляется в сборе. Рамка отдельно не требуется, степень защиты IP20 рассчитана на внутренние помещения. Габариты корпуса 85x85x42 мм позволяют оценить место установки. Артикул BLNVS010103 помогает точно выбрать алюминиевую версию серии Blanca среди близких вариантов.
Аналоги
500 ₽
833 ₽
В наличии 25 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Цвет
алюминий
Серия
Blanca
3-клавишный выключатель Systeme Electric Blanca алюминий BLNVS100503
563 ₽
722 ₽
В наличии 21 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Цвет
алюминий
Серия
Blanca
2-клавишный выключатель с подсветкой Systeme Electric Blanca алюминий BLNVS010513
423 ₽
755 ₽
В наличии 50 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Цвет
алюминий
Серия
Blanca
2-клавишный выключатель Systeme Electric Blanca алюминий BLNVS010503
431 ₽
501 ₽
В наличии 78 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Цвет
алюминий
Серия
Blanca
1-клавишный выключатель Systeme Electric Blanca алюминий с подсветкой BLNVS010113