1-клавишный выключатель Systeme Electric Blanca белый BLNVS010101
206 ₽
На складе
346
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | BLNVS010101 |
| Штрихкод | 03606481194343 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Systeme Electric |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия | Blanca |
| Высота устройства | 85 мм |
| Ширина устройства | 85 мм |
| Глубина устройства | 42 мм |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
| Заземление | нет |
| Тип комплектации | выключатель в сборе |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Max ток | 10 А |
| Страна родина | Россия |
| Индикатор | нет |
| Назначение | для освещения |
| Количество клавиш | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.051 |
| Длина мм | 85 |
| Ширина мм | 41 |
| Высота мм | 85 |
Описание
Выключатель Systeme Electric Blanca BLNVS010101 выполнен в белом цвете и предназначен для скрытого монтажа. Модель рассчитана на 250 В и ток 10 А, поставляется в сборе и используется для линий освещения. Степень защиты IP20 подходит для установки внутри помещений, рамка идет в комплекте и отдельно не требуется. Корпус пластиковый, количество клавиш и постов по одному. Артикул BLNVS010101 нужен для точного подбора именно этой белой модификации серии Blanca.
Аналоги
334 ₽
439 ₽
В наличии 129 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Цвет
белый
Серия
Blanca
3-клавишный выключатель Systeme Electric Blanca белый BLNVS100501
376 ₽
508 ₽
В наличии 43 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Цвет
белый
Серия
Blanca
2-клавишный выключатель с подсветкой Systeme Electric Blanca белый BLNVS010511
273 ₽
346 ₽
В наличии 728 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Цвет
белый
Серия
Blanca
2-клавишный выключатель Systeme Electric Blanca белый 6 А BLNVS006501
282 ₽
357 ₽
В наличии 182 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Цвет
белый
Серия
Blanca
2-клавишный выключатель Systeme Electric Blanca белый BLNVS010501
288 ₽
369 ₽
В наличии 83 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Цвет
белый
Серия
Blanca
1-клавишный выключатель с подсветкой Systeme Electric Blanca белый BLNVS010111
198 ₽
319 ₽
В наличии 76 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Цвет
белый
Серия
Blanca
1-клавишный выключатель Systeme Electric Blanca белый 6 А BLNVS006101