1-клавишный выключатель Systeme Electric Blanca титан BLNVA101014
189 ₽
На складе
44
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | BLNVA101014 |
| Штрихкод | 03606481332554 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Systeme Electric |
| Цвет | титан |
| Вес нетто | 0.054 кг |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия | Blanca |
| Высота устройства | 65 мм |
| Ширина устройства | 65 мм |
| Глубина устройства | 35 мм |
| Количество постов | 1 |
| Max ток | 10 А |
| Тип комплектации | выключатель в сборе |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Материал | пластик |
| Страна родина | Россия |
| Индикатор | нет |
| Назначение | для освещения |
| Количество клавиш | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.049 |
| Длина мм | 65 |
| Ширина мм | 35 |
| Высота мм | 65 |
Описание
Выключатель Systeme Electric Blanca BLNVA101014 выполнен в цвете титан и относится к одноклавишным моделям открытой установки. Изделие рассчитано на 250 В и ток 10 А, поставляется в сборе и применяется для освещения. Степень защиты IP20 подходит для внутреннего монтажа, рамка не требуется, так как идет в комплекте. Индикатора нет, корпус пластиковый, размеры 65x65x35 мм. Артикул BLNVA101014 нужен для точного выбора наружной версии серии Blanca в цвете титан.
Аналоги
423 ₽
769 ₽
В наличии 22 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Серия
Blanca
Тип комплектации
выключатель в сборе
2-клавишный выключатель Systeme Electric Blanca титан BLNVA105014