1-клавишный выключатель Systeme Electric Blanca белый BLNVA101001
162 ₽
На складе
64
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | BLNVA101001 |
| Штрихкод | 03606481197351 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Systeme Electric |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия | Blanca |
| Высота устройства | 65 мм |
| Ширина устройства | 65 мм |
| Глубина устройства | 35 мм |
| Вес нетто | 0.049 кг |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
| Max ток | 10 А |
| Тип комплектации | выключатель в сборе |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Страна родина | Россия |
| Назначение | для освещения |
| Индикатор | нет |
| Количество клавиш | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.043 |
| Длина мм | 65 |
| Ширина мм | 35 |
| Высота мм | 65 |
Описание
Модель Systeme Electric Blanca BLNVA101001 представляет собой одноклавишный белый выключатель для открытого монтажа. Изделие рассчитано на 250 В и ток 10 А, поставляется в сборе и предназначено для управления освещением. Степень защиты IP20 рассчитана на внутренние помещения, рамка в комплекте, индикатор отсутствует. Габариты корпуса 65x65x35 мм, материал - пластик. Артикул BLNVA101001 помогает точно выбрать именно эту наружную белую модификацию серии Blanca.
Аналоги
417 ₽
509 ₽
В наличии 47 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Цвет
белый
Индикатор
есть
Двухклавишный выключатель с индикацией Systeme Electric Blanca белый BLNVA105111
237 ₽
349 ₽
В наличии 268 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Цвет
белый
Серия
Blanca
2-клавишный выключатель Systeme Electric Blanca белый BLNVA105011
215 ₽
347 ₽
В наличии 70 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Цвет
белый
Серия
Blanca
2-клавишный выключатель Systeme Electric Blanca белый 6 А BLNVA065011
205 ₽
277 ₽
В наличии 53 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Цвет
белый
Серия
Blanca
2-клавишный выключатель Systeme Electric Blanca белый 6 А BLNVA065001
170 ₽
215 ₽
В наличии 1072 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Цвет
белый
Серия
Blanca
1-клавишный выключатель Systeme Electric Blanca белый BLNVA101011
160 ₽
193 ₽
В наличии 399 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Цвет
белый
Серия
Blanca
1-клавишный выключатель Systeme Electric Blanca белый 6 А BLNVA061011
301 ₽
493 ₽
В наличии 225 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Цвет
белый
Серия
Blanca
1-клавишный выключатель с подсветкой Systeme Electric Blanca белый BLNVA101111
152 ₽
200 ₽
В наличии 177 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Цвет
белый
Серия
Blanca
1-клавишный выключатель Systeme Electric Blanca белый 6 А BLNVA061001