1-клавишный выключатель Systeme Electric Blanca ясень BLNVA101015
340 ₽
На складе
10
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | BLNVA101015 |
| Штрихкод | 03606481196538 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Systeme Electric |
| Цвет | ясень |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия | Blanca |
| Высота устройства | 65 мм |
| Ширина устройства | 65 мм |
| Глубина устройства | 35 мм |
| Вес нетто | 0.049 кг |
| Количество постов | 1 |
| Модульная | нет |
| Max ток | 10 А |
| Тип комплектации | выключатель в сборе |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Материал | пластик |
| Страна родина | Россия |
| Индикатор | нет |
| Назначение | для освещения |
| Количество клавиш | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.049 |
| Длина мм | 65 |
| Ширина мм | 35 |
| Высота мм | 65 |
Описание
Исполнение Systeme Electric Blanca BLNVA101015 выполнено в цвете ясень и предназначено для открытой установки. Это одноклавишный выключатель на 250 В и 10 А, поставляемый в сборе для линий освещения. Степень защиты IP20 подходит для внутренних помещений, рамка входит в комплект, индикатора нет. Размеры корпуса 65x65x35 мм, материал - пластик. Артикул BLNVA101015 помогает точно отличить наружную версию Blanca в декоре ясень от других цветовых вариантов серии.
Аналоги
833 ₽
1366 ₽
В наличии 38 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Цвет
ясень
Серия
Blanca
2-клавишный выключатель с подсветкой Systeme Electric Blanca ясень BLNVA105115
603 ₽
693 ₽
В наличии 44 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Индикатор
есть
Max ток
10 А
1-клавишный выключатель с подсветкой Systeme Electric Blanca ясень BLNVA101115