1-клавишный выключатель Systeme Electric Blanca белый 6 А BLNVA061011
160 ₽
На складе
399
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | BLNVA061011 |
| Штрихкод | 03606481195937 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Systeme Electric |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия | Blanca |
| Max ток | 6 А |
| Высота устройства | 65 мм |
| Ширина устройства | 65 мм |
| Глубина устройства | 35 мм |
| Вес нетто | 0.049 кг |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
| Тип комплектации | выключатель в сборе |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Страна родина | Россия |
| Назначение | для освещения |
| Индикатор | нет |
| Количество клавиш | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.049 |
| Длина мм | 65 |
| Ширина мм | 35 |
| Высота мм | 65 |
Описание
Выключатель Systeme Electric Blanca BLNVA061011 выполнен в белом цвете и относится к одноклавишным наружным моделям. Изделие рассчитано на 250 В и ток 6 А, поэтому его важно отличать от версий серии Blanca на 10 А. Модель поставляется в сборе, рамка не требуется, монтаж накладной. Степень защиты IP20 рассчитана на установку внутри помещений, индикатора нет. Артикул BLNVA061011 нужен для точного выбора белого выключателя открытой установки на 6 А.
Аналоги
417 ₽
613 ₽
В наличии 47 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Цвет
белый
Индикатор
есть
Двухклавишный выключатель с индикацией Systeme Electric Blanca белый BLNVA105111
237 ₽
395 ₽
В наличии 268 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Цвет
белый
Серия
Blanca
2-клавишный выключатель Systeme Electric Blanca белый BLNVA105011
215 ₽
391 ₽
В наличии 70 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Цвет
белый
Серия
Blanca
2-клавишный выключатель Systeme Electric Blanca белый 6 А BLNVA065011
205 ₽
311 ₽
В наличии 53 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Цвет
белый
Серия
Blanca
2-клавишный выключатель Systeme Electric Blanca белый 6 А BLNVA065001
170 ₽
198 ₽
В наличии 1072 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Цвет
белый
Серия
Blanca
1-клавишный выключатель Systeme Electric Blanca белый BLNVA101011
162 ₽
270 ₽
В наличии 64 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Цвет
белый
Серия
Blanca
1-клавишный выключатель Systeme Electric Blanca белый BLNVA101001
301 ₽
418 ₽
В наличии 225 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Цвет
белый
Серия
Blanca
1-клавишный выключатель с подсветкой Systeme Electric Blanca белый BLNVA101111
152 ₽
195 ₽
В наличии 177 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Цвет
белый
Серия
Blanca
1-клавишный выключатель Systeme Electric Blanca белый 6 А BLNVA061001