1-клавишный выключатель Systeme Electric Blanca белый BLNVA101011
170 ₽
На складе
1072
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | BLNVA101011 |
| Штрихкод | 03606481195975 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Systeme Electric |
| Цвет | белый |
| Вес нетто | 0.054 кг |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия | Blanca |
| Высота устройства | 65 мм |
| Ширина устройства | 65 мм |
| Глубина устройства | 35 мм |
| Количество постов | 1 |
| Модульная | нет |
| Max ток | 10 А |
| Тип комплектации | выключатель в сборе |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Страна родина | Россия |
| Индикатор | нет |
| Назначение | для освещения |
| Количество клавиш | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.051 |
| Длина мм | 65 |
| Ширина мм | 35 |
| Высота мм | 65 |
Описание
Версия Systeme Electric Blanca BLNVA101011 представляет собой одноклавишный белый выключатель для открытого монтажа. Модель рассчитана на ток 10 А, поставляется в сборе и предназначена для освещения. В названии указано исполнение с изолирующей пластиной, а рамка для этой версии отдельно не требуется. Степень защиты IP20 рассчитана на внутренние помещения, размеры корпуса 65x65x35 мм. Артикул BLNVA101011 помогает точно определить нужную наружную белую модификацию серии Blanca.
Аналоги
417 ₽
632 ₽
В наличии 47 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Цвет
белый
Индикатор
есть
Двухклавишный выключатель с индикацией Systeme Electric Blanca белый BLNVA105111
237 ₽
389 ₽
В наличии 268 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Цвет
белый
Серия
Blanca
2-клавишный выключатель Systeme Electric Blanca белый BLNVA105011
215 ₽
276 ₽
В наличии 70 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Цвет
белый
Серия
Blanca
2-клавишный выключатель Systeme Electric Blanca белый 6 А BLNVA065011
205 ₽
366 ₽
В наличии 53 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Цвет
белый
Серия
Blanca
2-клавишный выключатель Systeme Electric Blanca белый 6 А BLNVA065001
160 ₽
205 ₽
В наличии 399 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Цвет
белый
Серия
Blanca
1-клавишный выключатель Systeme Electric Blanca белый 6 А BLNVA061011
162 ₽
279 ₽
В наличии 64 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Цвет
белый
Серия
Blanca
1-клавишный выключатель Systeme Electric Blanca белый BLNVA101001
301 ₽
424 ₽
В наличии 225 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Цвет
белый
Серия
Blanca
1-клавишный выключатель с подсветкой Systeme Electric Blanca белый BLNVA101111
152 ₽
262 ₽
В наличии 177 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Цвет
белый
Серия
Blanca
1-клавишный выключатель Systeme Electric Blanca белый 6 А BLNVA061001