1-клавишный выключатель с подсветкой Systeme Electric Blanca белый BLNVS010111
288 ₽
На складе
83
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | BLNVS010111 |
| Штрихкод | 03606481194350 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Systeme Electric |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия | Blanca |
| Высота устройства | 85 мм |
| Ширина устройства | 85 мм |
| Глубина устройства | 42 мм |
| Индикатор | есть |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
| Заземление | нет |
| Тип комплектации | выключатель в сборе |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Max ток | 10 А |
| Страна родина | Россия |
| Количество клавиш | 1 |
| Назначение | для освещения |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.053 |
| Длина мм | 85 |
| Ширина мм | 41 |
| Высота мм | 85 |
Описание
Модель Systeme Electric Blanca BLNVS010111 выполнена в белом цвете и оснащена подсветкой. Это одноклавишный выключатель скрытой установки, рассчитанный на 250 В и ток 10 А. Исполнение поставляется в сборе, рамка отдельно не требуется, степень защиты IP20 подходит для внутренних помещений. Габариты корпуса 85x85x42 мм, количество клавиш и постов по одному. Артикул BLNVS010111 помогает точно отличить эту белую скрытую версию с подсветкой от исполнения без индикатора.
Аналоги
376 ₽
597 ₽
В наличии 43 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Цвет
белый
Серия
Blanca
2-клавишный выключатель с подсветкой Systeme Electric Blanca белый BLNVS010511