1-клавишный выключатель Systeme Electric Blanca ясень BLNVS010105
690 ₽
На складе
10
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | BLNVS010105 |
| Штрихкод | 03606481195715 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Systeme Electric |
| Цвет | ясень |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия | Blanca |
| Высота устройства | 85 мм |
| Ширина устройства | 85 мм |
| Глубина устройства | 42 мм |
| Количество постов | 1 |
| Max ток | 10 А |
| Тип комплектации | выключатель в сборе |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Материал | пластик |
| Количество клавиш | 1 |
| Страна родина | Россия |
| Назначение | для освещения |
| Вес нетто | 0.057 кг |
| Индикатор | нет |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.051 |
| Длина мм | 85 |
| Ширина мм | 41 |
| Высота мм | 85 |
Описание
Выключатель Systeme Electric Blanca BLNVS010105 выполнен в декоре ясень и относится к одноклавишным моделям скрытой установки. Изделие рассчитано на 250 В и ток 10 А, поставляется в сборе и используется для линий освещения. Степень защиты IP20 подходит для внутренних помещений, рамка отдельно не требуется, индикатора нет. Габариты корпуса 85x85x42 мм помогают оценить место установки. Артикул BLNVS010105 нужен для точного подбора скрытой версии серии Blanca в цвете ясень.
Аналоги
472 ₽
555 ₽
Осталось 4 шт
3-клавишный выключатель Systeme Electric Blanca с/у Ясень, 10А BLNVS100505
658 ₽
1115 ₽
Осталось 9 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Цвет
ясень
Серия
Blanca
2-клавишный выключатель Systeme Electric Blanca ясень BLNVS010505