1-клавишный выключатель Systeme Electric Glossa алюминий GSL000311
351 ₽
На складе
73
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | GSL000311 |
| Штрихкод | 03606480658327 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Systeme Electric |
| Цвет | алюминий |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество постов | 1 |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Серия | Glossa |
| Модульная | нет |
| Заземление | нет |
| Max ток | 10 А |
| Тип комплектации | механизм выключателя с накладкой |
| Глубина устройства | 38.5 мм |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Материал | пластик |
| Рамка | нет в комплекте |
| Страна родина | Россия |
| Назначение | для освещения |
| Количество клавиш | 1 |
| Индикатор | нет |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.079 |
| Длина мм | 71 |
| Ширина мм | 71 |
| Высота мм | 39 |
Описание
Модель GSL000311 - это 1-клавишный выключатель Systeme Electric серии Glossa в цвете алюминий. По характеристикам изделие выполнено как механизм выключателя с накладкой, предназначено для скрытого монтажа и не комплектуется рамкой. Выключатель рассчитан на ток 10 А, имеет степень защиты IP20 и подходит для одного поста. Артикул GSL000311 отличается именно механизмом без рамки, что важно при подборе совместимого оформления серии Glossa.
Аналоги
480 ₽
800 ₽
Осталось 4 шт
Количество клавиш
1
Цвет
алюминий
Зажимная система
винты
Нажимная кнопка Systeme Electric Glossa алюминий GSL000315
637 ₽
806 ₽
В наличии 12 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Цвет
алюминий
Max ток
10 А
3-клавишный механизм выключателя Systeme Electric Glossa алюминий GSL000331
446 ₽
697 ₽
В наличии 65 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Цвет
алюминий
Степень защиты
IP20
2-клавишный выключатель Systeme Electric Glossa алюминий GSL000351